10-10-2011 
10-10-2011 
Alexs089 писал(а):
хрестовин
Крестовин))))

_________________

Camry 2016

  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
Добрый день,простите что не по теме,подскажите пожалуйста адрес или телефон сервиса где возьмутся поменять крестовины рулевого вала?(ls 400 20-й )

_________________


  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
from_butovo писал(а):
Добрый день,простите что не по теме,подскажите пожалуйста адрес или телефон сервиса где возьмутся поменять крестовины рулевого вала?(ls 400 20-й )
г.Орел, ул. Октябрьская 215а. т.70-80-80. Вэлком. Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
Только сегодня зарегестрировался тут,забыл указать что в Москве,в Орле есть родственники но туда пока не собираюсь Smile

_________________


  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
from_butovo писал(а):
Только сегодня зарегестрировался тут,забыл указать что в Москве,в Орле есть родственники но туда пока не собираюсь Smile
Тебе по любому, лучше здесь спрашивать club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=6

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Хорошо,спасибо.

_________________


  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Думаю это наиболее подходящая тема для моего вопроса (проблемы) Cool

Проявилась беда при наступлении отрицательных температур (оставил рэкса на день во дворе при -5)
Завожу, а руль крутится рывками (как будто ГУР то работает, то не работает) и очень туго Shocked все эти попытки повернуть сопровождаются свистом (похожим на проскальзывание ремня) Sad
Два раза (не без усилий) провернул руль от упора до упора и и всё встало в норму Very Happy Так приходилось делать всякий раз, когда оставлял авто на улице хотябы на полчаса Confused
Вечером, приехав в гараж, обнаружил, что жыжы в бачке ГУРа на 1см ниже уровня, долил и решил, что проблема решена Very Happy
Утром завёл авто (в гараже +10) всё в норме, обрадовался Very Happy , оставил у офиса, а в обед снова руль туго крутится и свист пока на месте туды-сюды не покрутишь Amd wallbash
Вечером так же Evil or Very Mad

Че делать? хде искать? сколька деньгаф копить? и вапще, ездить то так можно? Sad
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Qdgin033 писал(а):


Че делать? хде искать? сколька деньгаф копить? и вапще, ездить то так можно? Sad
Была Ваша ситуация позапрошлой зимой, но при морозе больше минус 30 градусов после того, как машина всю ночь и полдня стояла на морозе, после проверил уровень жижи, была примерно на 1 см меньше нормы. Поехал в этот же день на подъемник - увидел на пыльнике рулевой рейки потек, т.е, выдавило, как я понимаю. После этого, при морозе грею минут 5, пока очищаю от снега, льда и т.п., только потом начинаю руль крутить. Пока все в норме.
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
exment писал(а):
при морозе грею минут 5, пока очищаю от снега, льда и т.п., только потом начинаю руль крутить. Пока все в норме.
Да, вчера завёл с автозапуска и минут 10-15 она тарахтела до моего прихода, симптомов тогда не наблюдалось (но я и писал, что всё проходит если покрутить руль, тоесть прогреть жижу ГУРа)
Но ведь на рэтрике такого небыло, а значит это неисправность Cool
exment писал(а):
увидел на пыльнике рулевой рейки потек, т.е, выдавило, как я понимаю.
У нас всего -5 но рейку посмотрю бдительно Very Happy
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Поменяй жидкость. Мож там половина воды уже...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Qdgin033 писал(а):

Но ведь на рэтрике такого небыло, а значит это неисправность Cool
за почти 4 года владения рексом жижу не менял, до меня, думаю, тоже... возможно, в этом дело, но после прочтения форума чего-то я очкую ее менять Amd Green
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
exment писал(а):
после прочтения форума чего-то я очкую ее менять
эт с чего? Меняется нормально

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Camel писал(а):
exment писал(а):
после прочтения форума чего-то я очкую ее менять
эт с чего? Меняется нормально
в любом случае, скоро большое ТО - 200000, так доверю Толексу эту процедуру.
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Camel писал(а):

Поменяй жидкость.
Папробую, о результате отпишусь Cool
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
exment писал(а):
после прочтения форума чего-то я очкую ее менять
Я про это не читал но жижу на 40000 пробега поменял. Все в порядке.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов