3-07-2011 
3-07-2011 
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
5-07-2011 
5-07-2011 
Уважаемые соклубники, нельзя ли пояснить значение понятия "закусывает руль"? Как это проявляется? Спасибо
  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
Maxxy писал(а):
значение понятия "закусывает руль"
вращаешь рулевое колесо. Идёт легко. Потом стопорится, увеличиваешь усилие и снова легко крутится....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Спасибо, кручение руля вылечил. Точно по фотоотчету! времени потребовалось 2 часа. Некоторые ремонтники не брались (меняй типо весь карданчик или рейку и т. Д. ) так, что поискать сервис пришлось. реально помогло и креставина в 200р.вышла. ремонт 1000р. (Смоленск)


После ремонта стал срабатывать датчик заноса. И машину останавливает электроника!!!! Встречались?
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Dance писал(а):
После ремонта стал срабатывать датчик заноса. И машину останавливает электроника!!!! Встречались?
а какая связь?? Amd gmm

_________________

Camry 2016

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
aolise писал(а):
а какая связь??
Закусывать перестало, а он крутит как раньше.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Forsage45 писал(а):
aolise писал(а):
а какая связь??
Закусывать перестало, а он крутит как раньше.. Amd Green
У меня как закусывать станет то сразу ремонтировать не буду. Надо руки так же поднакачать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
у меня что интересно закусывало неожиданно раз 5 за полтора года..первый раз аж испугался))))вот тоже думаю может заморочится и поменять крестовинку то???

_________________

Camry 2016

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
aolise писал(а):
раз 5 за полтора года.
5 раз уже много,Бог любит троицу, уже пора, а то тоже электроника начнет срабатывать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Валердос писал(а):
а то тоже электроника начнет срабатывать
так у чувака после ремонта
Dance писал(а):
После ремонта стал срабатывать датчик заноса. И машину останавливает электроника!!!
может не надо??))))

_________________

Camry 2016

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
У меня имеет место слабое похрустывания, ощушается через руль но только когда начинаю движение с поворотом руля( например когда оотьезжаю от работы), потом все нормально. И так уже давно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Валердос писал(а):
У меня имеет место слабое похрустывания, ощушается через руль но только когда начинаю движение с поворотом руля( например когда оотьезжаю от работы),
Пока работаешь, коррозия карданчик прихватывает.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Forsage45 писал(а):
Пока работаешь, коррозия карданчик прихватывает..
Слабые симптомы поэтому рано еще копать но я думаю что это связано с насосом ГУРа. Если у кого так было , отзовись!!!

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
ребят я сайт посещаю Я плакаль. вам туда надо! там можно попетрасянить.

Связь между этим следующая!!!

когда мастер менял картданчик... когда его сняли и руль был не присоеденен к карданчику, его (руль) провернули несколько раз примерно на 1000 градусов (может случайно) а там!! мои уважаемые Дроботенки, стоит (походу) датчик. который связан с антибуксом или антизаносом (ХЗ). теперь машина думает, что у меня выкрученен руль и колеса крутяться не равномерно , и включает эти системы. это автомобилю, мешает ехать и если привышаешь скорость 15 км. машину тормозит комп, как при заносе и срабатывает abs.

машина поставленна на сервис где мастеру придеться снимать карданчик и перекручивать его сверяясь с компьютером на сколько повернут руль. вот как то так. завтра и проверю как сделают свое предположени.

Авацииапплодисментысвистыбраво!
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Странно, что тебе шлейф не свернули при этом. Сигнал и кнопки руля работают?
Когда снимут улитку, для проверки: по 2,5 оборота в каждую сторону должно быть

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов