home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
19-11-2007 
...а ведь все так хорошо начиналось..в пятницу утром Домодедово начал окрашиваться в триколор...рейсы в Тель-Авив на 99% заполнены нашими болельщиками...люди приехали из Ростова, Самары, Северодвинска..и конечно много из Москвы...мы разодетые в символику России ..с шарфами и флагами..терпеливо походим конторль безопасности..( кто знаком с израильским контролем - понимает) ..но мы все равно в приподнятом настроении мы же летим за ПОБЕДОЙ!...полет посадка..нас встречают автобусы гиды..все доброжелательные все улыбаются смотрят восторженно и желают победы..она нам так нужна!! нас так много мы все едины ...Израиль не часто лицезреет подобное действо... отель, ужин в ресторане ,хозяин грузинский еврей обещает накрыть поляну за счет заведения "если ваши оборморты ) выиграют у наших..)) "...на следующий день матч...матч котрый мы должны выиграть ..обязаны выиграть..никаких вариантов не рассматривается!!...Утро ...перед матчем экскурсия по Иерусалиму...в городе всюду наши просто всюду триколоры ..мы ходим все очень гордые за нашу символику..за наши флаги и гербы на кепках и майках..за нашу страну ...!!из каждой лавки мы видим как люди восхищенно смотрят и желают победы ..ведь мы приехали, что бы побеждать!!! Губы невольно шепчут фанатские кричалки... " Мы при-е-хали чтобы по-бе-ждать , чтобы по-бе-ждать ,чтобы по-бе-ждать ... Вот идут ребята из Северодвинска!! ..мы стояли в Домодедово и курили вместе)) Ребята всю ночь ехали в Москву на машине ...чтобы полететь на матч...что бы стать свидетелями нашей Победы!! Привет мужики!!! Вперёд Россия!! До встречи на стадионе..!! чудный день!! а впереди еще такой матч...!! который запомнится..который наши обязательно должны выиграть!!..и вот вечер ..2 автобуса обвешанныых нашими флагами и шарфами пробираются через горящий вечерними огнями Тель -Авив..на улице тепло +25С...в автобусе шумно и уже жарко..кто то красит гримом лицо..кто то дудит в открытые окна приветствуя проезжающие машины . И вот стадион...израильских фанатов нe много , в основном наши ..все разукрашенные и разодетые ..ВПЕРЕД РОССИЯ несется из разных концов....Начало ...Гимны...Мы поём громко ..кто не знает слов ,читает на майках..таких маек с гимном сотни вокруг..!! Ощущение такое, что мы в Москве ..израильтян особо не видно ни в нашем секторе ни напротив ..очень много наших..на мой взгляд не меньше половины стадиона...началась игра..наш сектор ревет!! Вперед Россия!! ...... гол....гол в наши ворота...мы в шоке!! но не долго..опытные фанаты заводят трибуны ..ВЕЕЕРИМ В КОМАААНДУ!! ВЕЕЕРИМ В КОМАААНДУ!! ВЕЕЕРИМ В КОМАААНДУ!!...Пускаем волну..несколько раз...!! ...Ничего мы вдули Англию..Наши соберутся ..Они смогут..Из Москвы звонят...что у вас там?!! Сделайте что нибудь!! Мы делали...мы рвали глотки и дули в дудки ...мы закрикивали израильских фанов как могли...как умеем... Перерыв..никто не уходит...вспоминаем матч в москве...Сейчас Гус им все расскажет ..и они соберутся...они выйграют..!!! Все верят..!..Второй тайм...ГОЛ!!! 1-1 ..Они собрались!! они смогут!!! Вперед..кричалок уже не слышно ...стоит вой..!! БЕЙТЕ...БЕЙТЕ..БЕЙТЕ.. бейте же по воротам!! ...Мы верим!!..после удара в штангу..люди плакали..здоровый Димон...который таскается за нашей сборной везде,сидел накрыв голову руками , еще час назад мы собиралис в Андору..мы строили планы на ЕВРО 2008... а сейчас он просто сидит и смотрит куда то вперед..мимо поля... время матча почти заканчивается...наши сдуваются окончательно..израильтяне тянут время...Победа становится миражом..гол...1-2 ..это все((...конец.((..нам больно.. по трибунам проносится ГАЗМЯС ...начинаются проклятия .. но им наплевать..у них все хорошо..эта победа нужна была НАМ..они просто уходят со стадиона практически не попреветствовав своих болельщиков....просто уходят... мы то же уходим... "Мы при-е-хали чтобы по-бухать..чтобы по-бухать..чтобы по-бухать"..сиплым голосом бубнит сзади какой то мужик..и тащит за руку сына лет десяти.... МЫ УХОДИМ...Израильтяне видя наше горе...виновато улыбаются...благодарят за матч..за событие.. Мы уходим..садимся в автобус..и просим водилу отвезти нас в город...куда нибудь..только не в отель..!! нам надо отойти..снять стресс.., водиля все понимает..и соглашается немного прокатить по городу..показать ночной Тель-Авив.. .едем...на светофоре рядом останавливается автобусс полицейским сопровождении ...в автобусе наша сборная..мы стоим и смотрим на них..на нас все еще грим..кепки шапки флаги..мы молча смотрим на них..они на нас....тронулись...кто то кидает водителю ПОЕХАЛИ ЗА НИМИ В ГОСТИНИЦУ!! водитель без разговоров прибавлет ..едем пару кварталов...и понимаем ..а зачем нам они..? что мы им скажем?..что дальше?..просим водителя отстать...и высадить у какой нибудь пешеходной улице...выходим идем ..курим..никого не трогаем...мимо идут люди..удивленно смотрят на нас..спрашивают откуда мы ..? кто играл? кто выиграл... когда узнают..сочувствуют..некоторые извиняются....все видят как нам хреново..и сожалеют..находим какое то кафе..садимся насторение на нуле..НУ ПОЧЕМУ ТАК!!! ВЕДЬ ВСЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ!!!! " Мы при-е-хали чтобы по-бе-ждать , чтобы по-бе-ждать ,чтобы по-бе-ждать...и приграли...потом была водка..потом какие то застольные песни...потом долго ехали на такси в отель..и спать...спать ..спать..утро вечера мудренее...проснулся утром не очень понимаю где я...и почему мне так хреново..не физически а морально..но сразу все вспоминается..и почему то гложет одна мысль..ЧТО сейчас надеть..? ведь из Москвы улетали в майках с символикой..и даже не думали что обратно не будет повода их надевать...а как сейчас идти..? нафига мне теперь все эти шапки дудки шарфы..но к счастью находится в сумке нейтральная майка..одеваемся...не хочется ждать трансфер..хочется уже домой..побыстрее..домой..домой..вызываем такси и мчимся в аэропорт..что бы уже не мусолить эту тему в основной группе ..побыстрее сесть где нибудь в кафе ..затеряться среди пасажиров..самолет..Москва..холод..машина..дом...уже почти ночью захожу в сеть...тут на клубном сайте спрашивают ..ну как ? раскажите..! Кто-то отвечает..мол "никто не сознается ,что так лохонулся..полетел на футбол.."...ОТВЕЧУ -МЫ НЕ ЛОХАНУЛИСЬ...МЫ ЛЕТАЛИ БОЛЕТЬ...БОЛЕТЬ ЗА СТРАНУ...!!
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Мощно задвинул , покруче Достоевского , Аж слезу прошибло Crying or Very sad с удовольствием дочитал до конца .
А наша сборная - козлы!!! Evil or Very Mad
  •  
  • -1
19-11-2007 
19-11-2007 
SERG 111 писал(а):
Мощно задвинул , покруче Достоевского , Аж слезу прошибло с удовольствием дочитал до конца
+100 Amd Sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Классно написал. То что матч футболисты просрали -бог с ним. Зато ВЫ ПРИЕХАЛИ БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ И СДЕЛАЛИ ЭТО!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Да уж. Сильно написАл. Всё равно молодцы, что слетали.
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
MIKLES писал(а):
Зато ВЫ ПРИЕХАЛИ БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ И СДЕЛАЛИ ЭТО!
+100!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Сочуствую Sad
вот уж, действительно съездили, так съездили.
Но зато, мне на душе полегчало, вам было еще обиднее чем нам Laughing
знаю, что нехорошо, но вот такое свойство человеческой натуры Wink Twisted Evil
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Net писал(а):
...а ведь все так хорошо начиналось
Как в писании сказано - блажен, кто верует, так кажется. Э-хе-хе

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
SERG 111 писал(а):
Мощно задвинул , покруче Достоевского , Аж слезу прошибло с удовольствием дочитал до конца .
А наша сборная - козлы!!!
БЛИН! хорошо написал - очень обидно Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Таки да Smile
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
скр писал(а):
Но зато, мне на душе полегчало, вам было еще обиднее чем нам
Ага! Но обидно, блин, ужас как. Crying or Very sad
Наши, тоже проиграли португальцам ( но вице-чемпионам) Rolling Eyes
Опять болеть не за кого Evil or Very Mad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
А я что-то спокоен остался. Если бы мы выиграли и прошли на ЧЕ, то выбили бы Англичан. А их игра мне нравится почти так же, как и испанская. Но и это не главное. По настоящему стыдно и обидно было бы на ЧЕ. Когда наши так же бесславно и позорно слили бы там все три стартовых групповых матча, и уехали бы домой. Тихо так. Как обычно и было раньше.
Нет настоящего футбола. Продажность судей, федерации и договорные матчи давно разрушили все иллюзии. Когда в сборную взять некого - в высшей лиге играют 70% иностранцев. Значит и сбороной нет.
Так что, лучше бесконечный ужас сейчас, на этой игре, чем ужас без конца в ожидании ЧЕ и на нем. ИМХО
А вот NET и другие наши друзья-настоящие-болельщики - молодцы! Снимаю шляпу в уважительном поклоне.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Да уж Crying or Very sad . А может Хорваты одолеют Англичан, да и Наши не "обо-ся" Amd Ashamed
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Ну если так , то может наши ещё и чемпионами Европы станут Amd Green
  •  
  • -1
19-11-2007 
19-11-2007 
SERG 111 писал(а):
Ну если так , то может наши ещё и чемпионами Европы станут Amd Green
Да нет. Это я уж так Amd Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов