home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2017 
1-02-2017 
Ребята не знаю где искать ответов. Около месяца назад утром обнаружилось, что нет звука в авто, при этом и диск и кассета и радио работают, отсчет времени идет-звука нет, Регулятор громкости при этом показывал что якобы прибавляет и убавляет. После около часа езды звук появился. Так было около 2-х недель. Сейчас звук вообще не появляется, и навигация не стала работать. Авто без DVD то есть блока который коммутирует все воедино расположенного справа от ног пассажира у меня нет, усилитель проверяли вроде норм, на него питание идет, а после он в защиту впадает.Так же нет звука кнопок и тач скрина.При самодиагностике выдает вот такие ошибки. Где можно узнать коды этих ошибок???
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Пропал звукПропал звук[/img]Пропал звукПропал звукПропал звукПропал звукПропал звукПропал звук
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Аналогичная ситуация , весь интеренет перерыл, ответа не нашел

Но у меня иногда появляется, после того как раза три четыре кулючом пощелкать в зажигании.
Иногда при выключении зажигания слышен щелчок в динамиках.

Так же вопрос может кто-нибудь менял усилок Левинсон на аналогичный но отдругой модели.?
(GS/ IS/ RX? )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов