26-09-2023 
26-09-2023 
Я в курсе, что ты некрофаг))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-09-2023 
Антисатин писал(а):
Я в курсе, что ты некрофаг))
Не, я правильный всеядный )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
А как же морально этические принципы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-09-2023 
Антисатин писал(а):
А как же морально этические принципы))
С ними всё в порядке Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
А вот я здесь не согласен Amd Razzing
Уничтожать чужую жизнь ради своей)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-09-2023 
Антисатин писал(а):
А вот я здесь не согласен Amd Razzing
Уничтожать чужую жизнь ради своей)))
Даже не начинай эту чепуху )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
Желудок, для переваривания мяса, только, остальное переваривает кишечник.
Не будет мяса не будет желудка вовсе, будет один кишечник, но длинный как у индусов/китайцев/....

Анти Сатин тормознул на уровне души тварной = животной.
А мы тут о другой душе говорим о маленькой такой, но вечной, которая выше.
Кошку в субботу случайно запер в пустом доме, ту странную соседскую, она прошмыгнула на второй этаж.
В воскресение зашел опа, привет, выходит, смотрю вроде спокойная, я за сыром, отрезаю ей кусок, она пожевала без охотки бросила и ушла. Потом через час пришла, доела.
Думаю всё равно это стресс, как она переживает интересно, смотрю сидит на столбе и смотрит в даль...
Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
[quote="Человек"]Желудок, для переваривания мяса, только, остальное переваривает кишечник.
Не будет мяса не будет желудка вовсе, будет один кишечник, но длинный как у индусов/китайцев/....

Анти Сатин тормознул на уровне души тварной = животной.
А мы тут о другой душе говорим о маленькой такой, но вечной, которая выше.
Кошку в субботу случайно запер в пустом доме, ту странную соседскую, она прошмыгнула на второй этаж.
В воскресение зашел опа, привет, выходит, смотрю вроде спокойная, я за сыром, отрезаю ей кусок, она пожевала без охотки бросила и ушла. Потом через час пришла, доела.
Думаю всё равно это стресс, как она переживает интересно, смотрю сидит на столбе и смотрит в даль...
Три таблетки после пятидесяти лет.[/quote
Ладно, не будем холивар разносить))
В желудке не так уж много ферментов, основные ниже, в очень короткой кишке))
Кстати переваривание начинается во рту, слюна содержит амилазу, которая расщепляет крахмал)) Если долго жевать хлеб, то он станет сладким)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
Антисатин писал(а):
В желудке не так уж много ферментов, основные ниже, в очень короткой кишке))
Кошка сидит на столбе у неё нет возможности переваривать растительную пищу, даже зубы, сделаны чисто рвать плоть, поэтому она кушает живых пищащих еще мышей, огромное количество.

Тебя, да что там и меня, делали боги(это представители господа) из того что тут попалось под руки, часть обезьяны, часть кошки, и еще куча генных модификаций, для того что бы душа №1 спокойно находилась в агрессивных условиях этой планеты где всё покрыто паразитами и прочими мелкими даже невидимыми тварями , творила тут и сотворяла. ну и заодно плодилась и размножалась душа№2 т.е. тварюга местная плотоядная.

Тебя не поймёшь, то ты за тварей мелких, кошечек там и даже собачек, а вот капиталистические но тоже твари, тебя настораживают и даже вызывают ненависть, да такую, что кушать не хочется.

Ешь что дают, нечего выкобениваться, мясо я не хочу, птичку жалко...

И пить будем, И гулять будем, А смерть придет — Умирать будем.
  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
Человек писал(а):
Ешь что дают, нечего выкобениваться, мясо я не хочу, птичку жалко...
Хорошо сказано . Наверно, просто надо принимать пищу маленькими порциями 5-6 раз в день Дробное питание . И все будет хорошо . .
  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Ешь что дают, нечего выкобениваться, мясо я не хочу, птичку жалко...
Хорошо сказано . Наверно, просто надо принимать пищу маленькими порциями 5-6 раз в день Дробное питание . И все будет хорошо . .
После того как мне расширили одну вену питающую сердце, механическим путем стентом, и промыли вены организма тварного, тромбо уничтожающим лекарством, вес резко упал -7кг и состояние резко улучшилось. Стал легким и аппетит пропал, давление понизилось. Уговорили пить понижающие холестерин лекарство. И стало все хорошо.
  •  
26-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Дробное питание . И все будет хорошо
Но не долго )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Хорошо сказано . Наверно, просто надо принимать пищу маленькими порциями 5-6 раз в день Дробное питание . И все будет хорошо
Дробное питание только детишка требуется , или полупокойникам на кровати в виде капельницы.

А ты толстый? Какой у тебя рост и вес сообщи и я посчитаю индекс твоего тела, и дам рекомендации как правильно тебе питаться , я уже пополнил знания на уровень кандидата наук! )) Уверен ты неправильно питаеься , коль тут советуешь дробное питание! У тебя уже перегружены надпочечники из-за постоянного выброса инсулина, и тебе грозят камни в желчепротоках, не исключено что и в почках!
  •  
  • +1
26-09-2023 
26-09-2023 
пал палыч писал(а):
Дробное питание
При этом суточная калорийность рациона должна оставаться в пределах нормы (2000-3000 ккал в зависимости от пола, роста и физической активности человека). Считается, что такая система способствует ускорению обмена веществ и похудению.
  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
Список разрешенных продуктов при дробном питании:
соки только свежевыжатые;
хлеб и тосты цельнозерновые;
рыба и морепродукты;
овощи, фрукты, ягоды, орехи;
нежирные молочные продукты: сыр, кефир, йогурт, ряженка;
нежирное мясо: говядина, курица, индейка;
крупы: рис, овсянка, гречка, перловка, киноа;
яйца;
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов