23-10-2008 
23-10-2008 
Все работает. Спасибо еще раз boss Amd Thumbs up

Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Ну а чё-же нам,горемычным с американскими башками-то на 570-х делать??? Confused
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
У кого новый диск заработал, напишите, что за авто и какого типа дисковод (в бардачке или в багажнике, с кнопкой на дисководе или без)

У меня складывается впечатление, что некоторые дисководы в принципе не читают самозаписанные диски. По своему опыту скажу у меня не читаются, пробовал и сам разные болванки писать и с booss встречался - пробовал тот диск, который он записал - все равно не заработало. Заработал только оригинальный диск

У меня gs300 дисковод без кнопки в бардачке Navi 5-й версии
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
booss писал(а):
я надеюсь, ты не против размещения твоих фоток на торренте?
нет. в принципе я там как blood80 фигурирую Smile можно сделать фотки на мыльницу, если уж выкладывать Smile

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
сегодня заработал у рената на ис250.

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Сеpгей писал(а):
Все работает. Спасибо еще раз boss Amd Thumbs up

Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).
кхм. что-то у меня нет такой карты Sad попробую поиграться завтра с масштабами, или перегрузить всю нави.

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Blood Angel писал(а):
кхм. что-то у меня нет такой карты Sad попробую поиграться завтра с масштабами, или перегрузить всю нави.
А у меня нет карты по зонам как у тебя в скринах. У меня просто выбор языка стоит и все. Всего восемь прямоугольников с языком включая русский.
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Evgeni писал(а):
Ну а чё-же нам,горемычным с американскими башками-то на 570-х делать??? Confused
В смысле с американскими башками? Американское авто?

axillent писал(а):
У кого новый диск заработал, напишите, что за авто и какого типа дисковод (в бардачке или в багажнике, с кнопкой на дисководе или без)
Заработал и предыдущий и новый. Машина IS 250 AWD '08 Американка. Диск как и у всех под часами. Писал на MATSHITA BD-MLT UJ-220S.
Диск Е10 писал на Вербатим 2х, последний E11 на самой дешевой болванке на максимальной скорости. Работает и тот и этот. В общем принципы записи и болванки походу роли не играют!
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Рад, что многим помог! Если получится, то скоро будет и диск всей остальной Европы! Wink (или может кто знает где его скачать?)

И кому несложно загляните в тему на трекер torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1192476 и объясните модеру, что он неправ! Wink А то прикопалась с оформлением, хотя все там нормально уже давно с этим! Спасибо.
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Очередное спасибо Бооссу! Все пошло.
Машина IS250 AWD американец.

Важный нюанс, должен помочь страждущим.
Когда я писал и пробовал запустить с ранее выкладывавшимся диском от ТЛК 200, у меня пошла болванка Вербатим однослойная с поверхностью для печати, а такая же обычная вербатим с блестящей поверхностью - нет. Тогда я решил, что от болванки что-то зависит.

В этот раз под рукой была только та же блестящая однослойка вербатим. Записал Алкоголем той версии, которую упомянул Боосс. Образ нормально распознался, писал на минимальной скорости на всяк случай. Записал. Вставляю. Пишет что не может прочитать (как и в прошлый раз с тем же типом болванки). Вынимаю, вставляю еще раз - работает! Подобный трюк тут ранее упоминали, но советую всем у кого не запускается болванка повставлять ее несколько раз.

Карта 2009 оч.позитивная. Инфа неплохо актуализирована, добавлены новые развязки, а главное - теперь синей полоской прокладываются маршруты не только по основным улицам (как у меня было на прошлой карте), но и по всяким закоулкам, переулкам и промзонам и проч.
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
axillent ты бы попробовал несколько раз повтыкать один и тот же диск как советуют, мы то это не делали, а втыкали разные болванки, если мне память не изменяет!
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Blood Angel писал(а):
сегодня заработал у рената на ис250.
Спасибо за помощь ! Razz

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Renatik писал(а):
Blood Angel писал(а):
сегодня заработал у рената на ис250.
Спасибо за помощь ! Razz
не за что. он у тебя заговорил? или только показывает картинки?

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Спасибо большое! GX470 американец 2008 год пошло.
Молчит, но по сравнению с пред. версией кладет маршруты по всем улочкам, а не по магистралям как раньше.
Тоже нет карты по зонам , только выбор языка. Пока впеч. вполне позитивные, думала уже мирком ставить, но и этого хватит.

_________________


  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
что-то меня переклинило на рязань. нашел ее в новой карте. даже показывает и маршрут прокладывает. вот еще картинки с моей нави и нового диска. опять же телефон Sad

p.s. изменение к лучшему: сейчас можно задавать маршрут когда движешься. раньше были существенные ограничения приходилось останавливаться.
p.p.s. раньше чтобы маршрут включился достаточно было тронуться, теперь кнопку guide тыкать
p.p.p.s. карта стала лучше в плане запрещенных поворотов. стал прокладывать маршрут по дворам. посмотрим как с номерами домов.

есть астрахань...
Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).

и архангелск (да и вообще 1280 "городов")
Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).

рязань Smile
Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).

москва-рязань, поехали?!
Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов