6-10-2008 
6-10-2008 
в общем заказывайте, будем смотреть насколько оно лучше и делать копию Smile

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Blood Angel писал(а):
в общем заказывайте, будем смотреть насколько оно лучше и делать копию Smile
А я бы всетаки не торопился и подождал недельку!
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
проверили, в примусе (тойота приус, 20 кузов) этот диск идет. на текущий момент идет на
gs 450h 2008 (rus)
lc 200 2008 (rus)
prius 2008 (eu)

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Навигационный ДВД по России (от 200 крузера который выкладывал booss) пошел на американце IS250 2005 г.в. Записывал на две с виду одинаковые болванки вербатим (не двуслойные), одна с белой поверхностью для печати и одна обычная. Пошла только первая, но пошла. Писал УльтраИСО на минимальной скорости. При этом УльтраИСО воспринял только файл *.mds (который большой). Файл *.mdf (который маленький) воспринимать отказывался. Но диск тем не менее пошел.

Спасибо бооссу! Amd Thumbs up
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
ethereal писал(а):
Навигационный ДВД по России (от 200 крузера который выкладывал booss) пошел на американце IS250 2005 г.в. Записывал на две с виду одинаковые болванки вербатим (не двуслойные), одна с белой поверхностью для печати и одна обычная. Пошла только первая, но пошла. Писал УльтраИСО на минимальной скорости. При этом УльтраИСО воспринял только файл *.mds (который большой). Файл *.mdf (который маленький) воспринимать отказывался. Но диск тем не менее пошел.

Спасибо бооссу! Amd Thumbs up
Всегда пожалуйста! Wink
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
foxkid писал(а):
booss писал(а):
УРАААААА! Приятные новости! Получилось наконец сделать "правильный" образ диска Алкоголем. Перезалил его на трекер torrents.ru/for...5&rnd=824527302#10527945
Сейчас попробую залить на файл-сервер.
Хочу еще сообщить, что оказалось необязательным писать на двухслойные болванки. Работает и на обычных Verbatim DVD+R. Вот так-то! Всетаки добил я его! Дело принципа было! Smile
Какчайте и отпишите у кого какие результаты!!!
lexus rx400h 2006г (какого поколения нави - не знаю) - работает!
Если не секрет как это сделал. У меня рекс того же года.

_________________


  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
ничё у меня не выходит
а машина 2006 мод. года, GX, американец ессно.
читает, не ругается, но не грузит.
видимо, всё же нави-железо предыдущего поколения.

где добыть диск любой страны, любого года до 2005-го ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
А как же быть с теми у кого карты "зашиты" в мозги? ))
Лексус IS250 AWD 2008 г.

И может быть кто-нибудь слышал вообще про мега-компьютер, который подключают в эти мозги для снятия ошибок и т.д. Я так понимаю что через него можно и докопаться до карт навигации, если они на самом деле зашиты навсегда. ?? Rolling Eyes
  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
ethereal писал(а):
Навигационный ДВД по России (от 200 крузера который выкладывал booss) пошел на американце IS250 2005 г.в. Записывал на две с виду одинаковые болванки вербатим (не двуслойные), одна с белой поверхностью для печати и одна обычная. Пошла только первая, но пошла. Писал УльтраИСО на минимальной скорости. При этом УльтраИСО воспринял только файл *.mds (который большой). Файл *.mdf (который маленький) воспринимать отказывался. Но диск тем не менее пошел.
Как писал? UltraISO повис...Писал на диски TDK DVD-R и Verbatim DVD-R...
Какой метод записи ставил? У меня после записи пишет что идет финализация записи диска (максимум до 30 минут). Прождал 30 минут и ничего...
И файлик тот который большой как раз mdf, а с тем что делать??

И вообще почему UltraISO если файлы образа для Alcogol 120% ?

P.S. Где у тебя в американце 2005 г.в. диск запрятан расскажи мне Cool
  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
SergioIS писал(а):
ethereal писал(а):
Навигационный ДВД по России (от 200 крузера который выкладывал booss) пошел на американце IS250 2005 г.в. Записывал на две с виду одинаковые болванки вербатим (не двуслойные), одна с белой поверхностью для печати и одна обычная. Пошла только первая, но пошла. Писал УльтраИСО на минимальной скорости. При этом УльтраИСО воспринял только файл *.mds (который большой). Файл *.mdf (который маленький) воспринимать отказывался. Но диск тем не менее пошел.
Как писал? UltraISO повис...Писал на диски TDK DVD-R и Verbatim DVD-R...
Какой метод записи ставил? У меня после записи пишет что идет финализация записи диска (максимум до 30 минут). Прождал 30 минут и ничего...
И файлик тот который большой как раз mdf, а с тем что делать??

И вообще почему UltraISO если файлы образа для Alcogol 120% ?

P.S. Где у тебя в американце 2005 г.в. диск запрятан расскажи мне Cool
диск запрятан под панелькой с часами и аварийкой. В мануале написано как ее снять. Еджект через меню на тачскрине.
Я писал про диск от тлк200 который боосс заливал с торрентов на рапидшару. Его образ как раз алкоголь не открывает а ультраисо открывает но только большой файл (попутал я мдф и мдс). Нави диск который у нас на сайте лежит как раз алкоголем открывается, я его тож записал но не успел попробовать запустить т.к. первым вставил диск от тлк200 и со второй болванки он пошел. Писал просто в ультраисо на минимуме. Ничо не зависло. Пошла болванка вербатим двд-р с белой поверхностью для печати
  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
ethereal

Ок, завтра посмотрю что у меня там под аварийкой. Cool

Касательно записи образа от 200-го Крузера:
Значит записав образ в UltraISO болванку испортил, так как по умолчанию программа пыталась финализировать запись образа и зависла как я писал выше. Потом UltraISO не может при указании пути к одному из файлов .mdf или .mds понять что это единое целое и один файл является неотъемлемой частью другого. Вобщем указав путь к большому файлу диск запорол при записи на скорости 2Х.

Далее скачал последний алкоголь, установил, указал путь к папке двух файлов и Алкоголь сразу сказал что в этой папке лежит образ, состоящий из двух! файлов. Записал вторую болванку DVD-R, спустился вниз и засунул диск в RX350 2006 г.в. Диск пошел без проблем! За что большое спасибо booss Cool

Завтра поковыряю свой IS250, правда в PDF файлике инструкции "вскрытия" IS250 я не нашел, там только GS300.
  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
Я на файл-сервер клал мануал от ис250 на английском, там есть про то как двд достать. Насчет записи диска, тут все индивидуально. У разных машин одна и та же болванка может пойти и не пойти. Так что могу только про свой положительный опыт писать))
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
2 ethereal

Александр, а можно ссылочку на мануал? В Базе только мануал IS200 а это совершенно разные панельки )) Не могу найти нигде, а инструмент уже подготовил вместе с диском ))
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Подогнали новую карту, успел мельком взглянуть, вроде добавлена московская область, юг России и Восточная Европа...
Копию просто сделать неполучается, но вы сдесь что то придумали, напишите как сделать правильный образ, чтоб я его выложил...

_________________


  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
делай образ или алкоголем или нерой и выложи. скачаю, попробую записать и протестировать. либо если в мск - напиши мне в личку, подъеду с ноутом сделаю образ и попробую сразу закатать...

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов