24-09-2008 
24-09-2008 
Скачал ... Записал ... не хочет . RX дилеский - этого года... А жаль
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Box писал(а):
Blood Angel писал(а):
Box писал(а):
Blood Angel писал(а):
покупать сейчас у офицалов диск, когда в ноябре выйдет новая версия - не вижу смысла
а точно выходит? Shocked
и сами офицалы говорят, и на лекс европа вроде была инфа
Ок... подождем.... я правда первый купил в апреле, но официалы сказали (Коломенское) что при выходе нового диска будет ну очень большая скидка... Smile и обойдется он не в 11 000р. как первый раз, а около 3 000р. Так что скоро узнаем... "надули" или нет
Сегодня был в Колменском.... старый диск уже не продают. Сказали будет новый, но скидки не будет!!! Короче все как всегда.... Я старался был честным и добропорядочным... Новый покупать не буду.... перепишу... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
drynn писал(а):
Вот еще один интересный вопрос....
www.kiwi-w.org/documents_eng.html
здесь описан сам формат kiwi, в котором лежат карты... в том числе разположение данных на физическом носителе - ДВД....
Насколько оно отличается от стандартных ДВД...
И в чем причина того, что диски то копируются...то не копируются?
Всем привет!
Если формат kiwi является открытым стандартом, есть ли программы для большого брата для просмотра-редактирования этих файлов?

_________________


  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Все привет. С четверой попытки вроде записал ... загрузился. Но когда выключаю авто и завожу - карта снова исчезает. Вытаскиваю диск и снова загружаю - карта появляеться . Что-то грустно постоянно лазить в багажник передергивать диск ... Может кто-то подскажет в чем дело ?
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Блин доигрался ... Теперь родной диск решил поставить (у меня "Европа") и MAP карта стала зависать и GPS не показывает ...
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
У меня такая же фигня. Где-то раньше было написано, что надо отключить АКБ и подождать 5 мин... или дернуть предохранитель навигации. А кто-нибудь знает где он находится? А то я не уверен как отреагирует сигнализация на отключение питания...

_________________


  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Reni писал(а):
Блин доигрался ... Теперь родной диск решил поставить (у меня "Европа") и MAP карта стала зависать и GPS не показывает ...
было такое, лечил аккумулятором

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
" Лечение " прошло удачно ...
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Хочу поклонников штатной навигации обрадовать! На следующей неделе выходит диск с новыми картами!!! Very Happy
  •  
4-10-2008 
4-10-2008 
Скачал rar-файлы и залил на болванку алкоголем.

Сделал, как описано
Отсоединяем аккумулятор минут на 5. Подключаем аккум и опля-ля.. надпись на навигаторе: "System loading. Don't turn off the power" - Прошивка пишется в навигатор
Ничё на ДВД не ругалось ...
тока вот не перепрошилось ничего - как была американская карта, так и осталась ...

GX470 2006 модельного года.
в меню MAP DVD - Data ver. 04.2

в тестовом режиме написано -
DENSO 5700
Disc DENSO
v 04.05.01

щас отсоединил аккумулятор минут на 20, попробую ещё ...
чуть не ушёл, не закрыв машину Shocked

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
5-10-2008 
5-10-2008 
Blood Angel

На Маке - на компе "Макинтош", так, да?
Слушай, ты не можешь спросить, какой прогой маковской записывали?
У меня мака нет, но есть у друзей.

_________________


  •  
5-10-2008 
5-10-2008 
Dmitriy74 писал(а):
Blood Angel

На Маке - на компе "Макинтош", так, да?
Слушай, ты не можешь спросить, какой прогой маковской записывали?
У меня мака нет, но есть у друзей.
Извините, что влезаю. Кто-то советовал программой toast на МАКе.
  •  
5-10-2008 
5-10-2008 
пишу тоастом.

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
booss писал(а):
Хочу поклонников штатной навигации обрадовать! На следующей неделе выходит диск с новыми картами!!! Very Happy
Выходит где? Можно хоть какую-то инфо или ссылку? На сайте Lexus Map Updates сказано только что выши карты для России, Блгарии и Словакии. Но ни даты ни где взять ни слова..

А где взять?? )
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
SergioIS писал(а):
booss писал(а):
Хочу поклонников штатной навигации обрадовать! На следующей неделе выходит диск с новыми картами!!! Very Happy
Выходит где? Можно хоть какую-то инфо или ссылку? На сайте Lexus Map Updates сказано только что выши карты для России, Блгарии и Словакии. Но ни даты ни где взять ни слова..

А где взять?? )
По секрету всему свету. Я с ними переписывался и спросил, а вот чиво ответили 3 октября:
Dear customer,

Thank you for your e-mail.

The partnumber PZ485-X03RU-07 will be substituted by a newer version for
your mapupdates, which is partnumber PZ485-X03RU-08.
At this moment, there is no stock available for this partnumber.
The disks should be available in our warehouse next week.

Best regards,...

Вот так то! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов