18-07-2008 
18-07-2008 
konstruktiv писал(а):
Кстати, я тоже Серж и фамилия С
Ты - это я??? Shocked Галюцинации... Или ты мое отражение с той стороны земли (тем более тачка из Америки Cool )
Ну хоть диск у тебя есть...

_________________

С.

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Блин, осилил всю ветку из 21 страницы и так и не понял на 04/2005 год (rx) существует работающий диск али нет? У кого-нибудь пошел этот офиц диск на машине 2005 года?
  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Привет!

мне вот интересно - ссылка на этот диск (DVD NAVIGATION MAP EUROPE RUSSIA 2007-2008 Ver.1) только у меня битая, или ещё у кого-нить ?
протокол №23 весь изучил
диска не нашёл Smile

_________________


  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Аналогично Shocked

_________________

Все, что меня не убивает - делает меня сильнее!

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Пытался запустить диск записанный Алкоголем на официальном RX350 2008 г.в. После отключения аккумулятора с одной из болванок загрузчик все же стартанул один раз. Загрузился и все равно написал, что с картами все плохо. Больше грузиться так и не захотел. Болванки использовал DVD-R. +R под рукой не было. Но такое впечатление, что будто бы он действительно диск толком прочитать не может... Sad

_________________


  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
booss писал(а):
УРАААААА! Приятные новости! Получилось наконец сделать "правильный" образ диска Алкоголем. Перезалил его на трекер torrents.ru/for...5&rnd=824527302#10527945
Сейчас попробую залить на файл-сервер.
Хочу еще сообщить, что оказалось необязательным писать на двухслойные болванки. Работает и на обычных Verbatim DVD+R. Вот так-то! Всетаки добил я его! Дело принципа было! Smile
Какчайте и отпишите у кого какие результаты!!!
Попробовал и этот образ скачанный с рапидшары. Сгонял за болванками DVD+R. Похоже с ними всеже ведет себя адекватнее. Загрузчик грузится и все равно вываливает, что неверные данные на диске... Sad
Может опции какие в алкоголе поменять нужно?

_________________


  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
undi писал(а):
Может опции какие в алкоголе поменять нужно?
попробуй писать на минимальной скорости.
  •  
24-07-2008 
24-07-2008 
Человек писал(а):
undi писал(а):
Может опции какие в алкоголе поменять нужно?
попробуй писать на минимальной скорости.
Пробовал. Не помогает... Sad

_________________


  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Прочел я весь раздел форума, пытался все- таки найти, что то положительное о новом диске с картой и пришел все- таки к окончательному выводу, что нужно ставить CarPC и не заморачиваться с поисками родных дисков. Пока японцы изучат географию и поймут, что Россия это не только Москва и Питер пройдут годы. У меня TLC 120 из Германии. Наши кулибины разработали адаптеры что-бы к штатной голове подключиться, с сохранением прежних функций (климат, радио и тп.). А имея PC в машине- делай что хочешь, пользуйся навигацией на любой вкус и цвет, да и не только навигацией TV, DVD, MP3, камера, да все что прожелаешь. Минус конечно есть, он состоит в том что начнешь наворачивать машину всяким гаджетом. Короче прекращайте терять свое время и деньги, перезаписывая диски из пустого в порожнее.

_________________


  •  
1-08-2008 
avatar
WAU WAU
1-08-2008 
SergeS писал(а):
Такое чувство, что в Питере у нас с тобой у двоих новый RX400 Cool
не скучайте, я тоже в Городе с экземпляром от марта-2007. Диск есть и родной (европа), и россия.

Ездил тут с родным по Финляндии, Швеции, Норвегии. Обнаружил, что и у них дороги ремонтируют. Что и у них есть люки. Что по Швеции вдоль Ботнического последние 150 км к Стокгольму сделаны по новой и нави рисует по лесу. Т.е. карты не совсем актуальны.
Что еще важнее и интереснее - всем, кто ратует за альтернативные нави-проекты - все отдыхают. Поскольку у машины есть руль и колеса, то она при пропадании сигнала прекрасно домысливает "ориентацию" по рулю-колесам - как в тоннелях, так и даже в паромах. В отличие от всевозможных кпк, навителей и иже с ними. Это-сильно, особенно в сильно незнакомых местах, типа подземных развязок Стокгольма и Осло.
Правда в Стокгольме на ремонтируемой развязке нави едва не зафутболила меня на встречку на односторонней улице.

_________________

С уважением,
Memfis.

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Цитата:
Поскольку у машины есть руль и колеса, то она при пропадании сигнала прекрасно домысливает "ориентацию" по рулю-колесам - как в тоннелях, так и даже в паромах
Это что-то новенькое..... Shocked
Действительно так или субъективное мнение?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-08-2008 
avatar
WAU WAU
2-08-2008 
это=юридический факт. То, что в длинных, 3-10 км тоннелях в горах машина по навигации едет и рулит - лично видел. КПК, ес-сно, сразу кричит-нет спутников и замирает. По подземным развязкам в Осло и Стокгольме тоже правильно по развилкам расходится - тоже факт. Давеча въехал в Стокгольме в паром. Спутники потеряны. Рулю в пароме-на экране адекватно машина поворачивается. Выезжаю в Хельсинки - машина продолжает показывать, что мы в Стокгольме крутимся (пока спутники ловит), потом сразу перекидывате в Хельсинки.

Да москвичи со своим новосделанным длинным тоннелем это уже были должны отметить.

_________________

С уважением,
Memfis.

  •  
2-08-2008 
2-08-2008 
Цитата:
Да москвичи со своим новосделанным длинным тоннелем это уже были должны отметить
Так и я о том же...но никто пока не замечал, что-ли?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-08-2008 
avatar
WAU WAU
2-08-2008 
я-заметил Smile

_________________

С уважением,
Memfis.

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Друзья, имеется рэкс330 01/2005. Живу в Сибири, поэтому заказывать диск с картами Москвы и Питера даже за 131 евро смысла не вижу. Однако, хотелось бы протестировать свою нави. Дайте ссылку на образ (увы, только не торенты), в котором есть Россия (федеральные трассы, крупные города). Ну, и чтоб работал на пендосе. Заранее приношу извинения за то, что, возможно, пропустил в этой теме таковую ссылку (читал много раз на ночь, не нашел).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов