home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Нужна ли Юр поддержка на форуме в режие "онлайн строки"

Да
82% [ 14 ]
Нет
17% [ 3 ]

Всего проголосовало : 17


8-01-2012 
8-01-2012 
Ну так что ??? Получается Директор чмо? Amd Green
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
vudu писал(а):
Ну так что ??? Получается Директор чмо?
ну как то так Amd Green Amd Green я завтра попробую провентилировать
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
Есть надежные трехлитровые банки куда можно закатывать золотишко и камешки, ну и для разнообразия зелень немного держать, ну шоб було Wink
ну банкам тогда надо термосы предпочитать, герметичнее будет)
Haris писал(а):
Есть еще недвижимость на престижных побережьях, там она никогда не обесценится. Но это уже не маленькие вложения, там бабосов надо ой-ёй. У кого такие есть они о пенсии не думают
вот-вот) у тебя есть? Cool
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
vudu писал(а):
Ну так что ??? Получается Директор чмо? Amd Green
да не чмо, стрелочник, в чужих конторах точно лучше им не становиться.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
vladi писал(а):
Haris писал(а):
Есть еще недвижимость на престижных побережьях, там она никогда не обесценится. Но это уже не маленькие вложения, там бабосов надо ой-ёй. У кого такие есть они о пенсии не думают
вот-вот) у тебя есть? Cool
Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
97rus писал(а):
vudu писал(а):
Ну так что ??? Получается Директор чмо?
ну как то так Amd Green Amd Green я завтра попробую провентилировать
Буду благодарен, но всё же попробую побороться. Кароче было у меня так. У этих двух учредителей есть несколько ООО и везде они в доле. Им я помогал бизнес развивать, вложился. В одной из них сделали меня Директором, но дальше дело не пошло. В дальнейшем у них появились разногласия и один другого посадил на 6 лет по 159ук. в общем они разосрались и я своих денег не увидил. Встал вопрос как забрать? Вот у меня один из вариантов созрел именно такой, так как договориться с ними по хорошему не получается! Evil or Very Mad
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
vladi писал(а):
да не чмо, стрелочник, в чужих конторах точно лучше им не становиться
И не только в чужих, т.к. с нашими властями всякой заподляны можно ожидать Twisted Evil
Лично я предпочел стать коммерческим Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
И не только в чужих, т.к. с нашими властями всякой заподляны можно ожидать Twisted Evil
Лично я предпочел стать коммерческим
да кто спорит, но Петю приблудного в белую и пушистую компанию, которая реально работает тоже не посадишь.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
vladi писал(а):
да кто спорит, но Петю прибудного в белую и пушистую компанию, которая реально работает тоже не посадишь.
Зачем "петю"? Уж лучше реально грамотного человека. Грамотному и платить не жалко, если он фирму потянет вверх.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
vladi писал(а):
да кто спорит, но Петю прибудного в белую и пушистую компанию, которая реально работает тоже не посадишь.
Зачем "петю"? Уж лучше реально грамотного человека. Грамотному и платить не жалко, если он фирму потянет вверх.
Его еще надо найти, что не так то и просто.
  •  
  • +1
8-01-2012 
8-01-2012 
vladi писал(а):
Haris писал(а):
vladi писал(а):
да кто спорит, но Петю прибудного в белую и пушистую компанию, которая реально работает тоже не посадишь.
Зачем "петю"? Уж лучше реально грамотного человека. Грамотному и платить не жалко, если он фирму потянет вверх.
Его еще надо найти, что не так то и просто.
+100500
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
Есть какие мысли??? Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов