11-10-2011 
11-10-2011 
Danich писал(а):
смешно будет владельцам вилл за пол ляма баксов, когда там к власти придет исламское движение суннитского толка типо талибана и введет нормы шариата, выполнение которых будет строго контролируемым.
так контролируй. кто мешает?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-10-2011 
вот как раз для того. чтобы всё отобрать, они и пропустят к власти крайних исламистов.
Им просто нужны чужие собственность и деньги, и по сути им плевать на свою веру-они её поворачивают на все лады ради материальных благ-как шлюху.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
vladi писал(а):
да отберут все просто
зачем отбирать?
сами разбегутся.
а кто останется - пусть живут по нормам шариата. а если не смогут - суд приговорит закидать камнями...

P.S. Глянул на цены - офигеть. И ведь покупают

irisegypt.com/
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Danich писал(а):
зачем отбирать?
сами разбегутся.
а кто останется - пусть живут по нормам шариата. а если не смогут - суд приговорит закидать камнями...
да это была изначально понятно, меня лет 5 назад пытались уговорить че-нить там прикупить, и как то не прониклась
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Владимировна писал(а):
вот как раз для того. чтобы всё отобрать, они и пропустят к власти крайних исламистов.
Им просто нужны чужие собственность и деньги, и по сути им плевать на свою веру-они её поворачивают на все лады ради материальных благ-как шлюху.
Владимировна. ты как будто только что родилась. всегда так было и будет. и не одну революцию или войну не создавали ради идеи общего блага.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
я в шоке...

КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ 211 000 $.

Город: Шарм Эль Шейх
Район: Наама Бей
Тип:
Метраж: 140 кв.м
Ремонт:
Кол-во спален: 3

Предлагается трехспальная квартира в прекрасном жилом комплексе.

Площадь - 140 кв.м., второй этаж, есть выделенная только для владельца данной квартиры, территория на крыше.
3 спальни, 2 ванные, ресепшен, американская кухня.
Квартира частично меблирована и установлена электротехника.

Возможна рассрочка платежа.

Стоимость 211 000 $.

-------------

дороже европы
Shocked
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
vladi писал(а):
меня лет 5 назад пытались уговорить че-нить там прикупить, и как то не прониклась
сейчас самое время.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Papuas писал(а):
сейчас самое время.
ты серьезно?
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
vladi писал(а):
Papuas писал(а):
сейчас самое время.
ты серьезно?
я так думаю. только мое мнение.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Papuas писал(а):
я так думаю. только мое мнение.
я просто хотела уточнить в чем цимес, у того кто в этом разбирается)
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
В совместном докладе местных властей Египта и агентств недвижимости, работающих в данном регионе, говориться о том, что во второй половине 2011 года наблюдается значительный рост числа сделок купли-продажи египетской недвижимости с участием инвесторов из стран СНГ и, в частности, из России.
Сегодня рынок недвижимости Египта стремительными темпами восстанавливается после революции, которая произошла в этой стране. Местная недвижимость интересовала жителей нашей страны и во время сложной политической ситуации, однако очередная волна спроса сформировалась только после того, как Египет официально открыли для туристов и инвесторов из России.

Рынок недвижимости Египта сейчас переживает серьезный подъем – большое количество предложений, продажи которых затормозились во время революции, и низкие цены – все это привлекает иностранных инвесторов. По прогнозам аналитиков, приобретение объектов недвижимости в этой стране уже в среднесрочной и долгосрочной перспективе принесут отличный доход всем, кто успеет приобрести жилье по низким – послереволюционным – ценам.

Amd Green Amd Green Amd Green

и тут же:

В стране необходимо построить более 1,5 млн недорогих объектов.

В настоящее время в Египте наблюдается острый дефицит доступного жилья. По данным компании Jones Lang LaSalle, в стране необходимо построить более 1,5 млн недорогих объектов недвижимости для удовлетворения внутренних потребностей, пишет портал Prian.ru.

Развитие рынка недорогой недвижимости сдерживают несколько факторов. Во-первых, это чересчур низкие прибыли по сравнению с недвижимостью люкс-класса, а, во-вторых, нехватка доступной земли.

------------

То есть простой египтянин уже знает кто виноват в дефиците жилья - иностранцы все скупили Smile
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
vladi писал(а):
ну вроде недавно разделили судан, за что собственно и бои шли. А Сомали и с Кенией не далеко, все переговоры по рациям слышно. И на что это влияет?
Как это на что? На стабильность влияет, в любой момент шарахнуть может. Не, если уж отдыхать, то не думая, что можешь взлететь на воздух без самолета.
Но место для отдыха очень привлекательное, народ и щас уже туда в туры ездит.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Haris писал(а):
Но место для отдыха очень привлекательное, народ и щас уже туда в туры ездит.
про сейчас я читала, на любителя сильно. Мест еще много, где можно говнеца посмотреть и без войны Cool под пальмами.
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Danich писал(а):
Рынок недвижимости Египта сейчас переживает серьезный подъем
я бы выждал чуть под готовые доки. и опустил цену.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Papuas писал(а):
я бы выждал чуть под готовые доки. и опустил цену.
...
Papuas писал(а):
кто мешает?
Laughing Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов