home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2008 
20-06-2008 
Skip писал(а):
безгарантии такую нафик Crying or Very sad
100%
потом намучаешся... и вообще на немцев 2 года только гарантия... Sad и по практике лучше после 2 х лет ее скидывать, а то сыпаться начинает
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Была у меня такая, только предыдущая моделька
Классная машинка, но ЛЕКСУС веселей!!
Немцы - прошлый век Very Happy
Даже в футболе Very Happy
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Сурен писал(а):
Немцы - прошлый век
Да-а-а?
Сурен писал(а):
Даже в футболе
А японцы? Wink
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Anton писал(а):
Помогите выбрать между BMW 645, Audi Q7 и Porsche Cayenne
Если бы передо мной стоял выбор между BMW X5 (а не 645), Audi Q7 и Porsche Cayenne, то я конечно же выбрал бы BMW X5, по одной простой причине, что BMW X5 - настоящая BMW, а вот Audi Q7 и Porche Cayenne многое роднит с Volkswagen Touareg и это весьма печально... Sad

_________________


  •  
31-07-2008 
avatar
Ali Ali Клубная карта
31-07-2008 
G-STAR писал(а):
а вот Audi Q7 и Porche Cayenne многое роднит с Volkswagen Touareg и это весьма печально...
Ты серьезно? Печалит именно этот факт? Например, что именно...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Ali писал(а):

Ты серьезно? Печалит именно этот факт? Например, что именно...
Например то, что многие так и называют Touareg и Cayenne братьями близнецами. Просто Cayenne крут тем, что он относится к легендарной марке Porsche, но сам Cayenne никогда не станет таким легендарным, как 911, потому что у него много общего с Touareg... В общем если проще говорить, то Cayenne - это люксовая и спортивная версия Touareg...
А насчёт Q7 всё и так понятно. У Q7 ещё больше общего с Touareg, в частности и двигатели общие. Но это и так понятно, ведь Audi принадлежит Фольксвагену. А вот Porsche, наооборот, принадлежит 20% акций Фольксвагенa, и всё равно в целях экономии Porsche использует общую платформу с Touareg.
Так что проще и дешевле купить Touareg и гордиться тем, что он брат Cayenne Very Happy

Поэтому если я решу "изменить" Lexus (только если новый RX будет хуже нынешнего внешне), то мой выбор падёт либо на Mercedes-Benz ML, либо на BMW X5, ну и может быть на Range Rover.
Вот такое моё мнение. Smile

_________________


  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
G-STAR писал(а):
мой выбор падёт либо на Mercedes-Benz ML, либо на BMW X5, ну и может быть на Range Rover.
Вот такое моё мнение.
A Mercedes-Benz GL не расматриваешь?

_________________

Audi A6 Allroad

  •  
24-08-2008 
24-08-2008 
AHTOXA_GS300 писал(а):
A Mercedes-Benz GL не расматриваешь?
GL тоже неплох. Но всё же если бы я брал полно размерный внедорожник, то в выборе между GL и Range Rover скорее всего бы купил Range, потому что Range по поведению на дороге более предпочтительный для меня.

_________________


  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
У универсалов повышенной проходимости в последнее время (лично для себя) увидел одно основное преимущество - если хочется сидеть как в седане, иметь низкий центр тяжести, но при этом, когда надо, пролезть где-нибудь по говнам. Из всех конкурентов Allroad был бы самым нормальным автомобилем, если бы не скучная, я бы даже сказал - бесхарактерная, управляемость. От такой машины с низким (как должно быть) центром тяжести, на самом деле хочется хотя бы большей мягкости и комфорта.
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Gizmus писал(а):
....Allroad был бы самым нормальным автомобилем, если бы не скучная, я бы даже сказал - бесхарактерная, управляемость.
А с чем сравниваешь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов