19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
Papuas писал(а):
у тебя небыло прецедентов? в 90-е очень пару раз помогло... и счас спокойней..
Нет, я как то словами договаривался. Просто меня научили так что - достал - стреляй сразу
сразу нестоит. уравновесил силы - разошлись... так чаще бывает. если серьезное оружие (не травматик и прочее).

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Papuas писал(а):
сразу нестоит. уравновесил силы - разошлись... так чаще бывает. если серьезное оружие (не травматик и прочее).
ваапче не нужно. "давайте жить дружно!"(с)

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Львенка писал(а):
Papuas писал(а):
сразу нестоит. уравновесил силы - разошлись... так чаще бывает. если серьезное оружие (не травматик и прочее).
ваапче не нужно. "давайте жить дружно!"(с)
с вами да. Amd flowers отморозков и считающими себя крутыми или бандитами в топку. Evil or Very Mad

тесть двух грохнул из охотничьего на пороге когда дверь ломали и правильно... навоз нужнее чем дрянь наблатыканная...(суд был оправдали все вернули и оружие)

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Papuas писал(а):
сразу нестоит. уравновесил силы - разошлись... так чаще бывает. если серьезное оружие (не травматик и прочее).
Детский сад какой то. Похвастались пестиками и разбежались Very Happy
Я лично знаю только один гарантированный способ выжить когда на тебя ствол наводят - стрелять первым, все остальное - сюжеты для голливуда.
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
Детский сад какой то. Похвастались пестиками и разбежались
к чему это? ты оскорбить хочеш? тема серьезная... Amd gmm

может шкурой волчей тебя обидел или чем...счас сотру...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Я это вот к чему - взгляды на этот вопрос у нас разные. Оба мы вменяемые, но при нашей стычке, носи мы оружие - ты был бы мертв, а я бы платил налево и направо чтоб доказать правомерную самооборону и может даже сел бы. А нет стволов - поорали бы друг на друга ..... ну подрались в крайнем случае, что потом не помешало бы может даже и водки выпить Very Happy
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Papuas писал(а):
к чему это? ты оскорбить хочеш? тема серьезная...

может шкурой волчей тебя обидел или чем...счас сотру...
Да нет, я всего лишь написал то что думаю. Ну не стал бы я ждать, пока ты свой пистолет выташишь до конца, ибо не уверен, что ты в меня не выстрелишь совсем.
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
Redneck® писал(а):
А женам купите стволы? ну ... для самообороны?
моя отлично с 30 метров с пояса в бутыль пластиковую попадает из ремингтона. Smile это когда добрая... злой её не представляю, даж побаиваюсь что научил. Laughing
Дробью? Smile
да. картечью...
8.5 мм картечь разлет на 30 метров, ну очень большой, что б в бутыль попасть..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
А дома то зачем короткоствол
КС всегда под рукой, а сайга в сейфе, и ближайшие 2 минуты (по правилам) до нее не добраться и не зарядить!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
носи мы оружие - ты был бы мертв, а я бы платил
в корне неправильно... любовь токо при равной силе (ссср-америка итд). не зря гонка вооружений... или ирак безоружный. итд...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
я все это к тому что, правда всегда не одна и в некоторых ситуациях пистолет нужен, а в большинстве нет. И чем меньше у народа нашего стволов, тем меньше пальбы будет.
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
Papuas писал(а):
сразу нестоит. уравновесил силы - разошлись... так чаще бывает. если серьезное оружие (не травматик и прочее).
Детский сад какой то. Похвастались пестиками и разбежались Very Happy
Я лично знаю только один гарантированный способ выжить когда на тебя ствол наводят - стрелять первым, все остальное - сюжеты для голливуда.
+ 1

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
И чем меньше у народа нашего стволов, тем меньше пальбы будет.
наоборот чем больше тем меньше...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
ViTT писал(а):
8.5 мм картечь разлет на 30 метров, ну очень большой, что б в бутыль попасть..
смотря какой чок (дульное сужение если не знаеш). если полный то и 40 к несильно разлетится. не с цилиндраж картечью лупить.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
ну подрались в крайнем случае
так можно и на инвалидность, ходить под себя остатки жизни - это конечно круто...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов