16-03-2009 
16-03-2009 
Redneck® писал(а):
valerish писал(а):
Мде... Мысли о постоянном ношении известно чего в целях борьбы с подобными элементами посещают меня все чаще.
А теперь представь - у него тоже имеется.
Быдло не будет тратить время и деньги на тренировку, а это самое основное в противоборстве. Моск и деньги помогут или не попадать в эти ситуации, или хотя бы купить себе легкого бронирования авто типа Х5 с защитой В3...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
А вообще в начале сюжета когда гражданин более крупный начинал толкаться, нужно было применить нормальный газбалон, ну и пнуть его пару раз потом, хотя это было б уже нападением...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Я имел ввиду не КС, а что-то более доступное (газ, электричество...воду Smile).

Ноги потерпевшим, кмк, спас относительно мягкий японский бампер. Была бы какая-нибудь "Волга" - ноги бы ли бы под замену.
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Да наверняка этот сюжет попадет в какие нить ЧП на ТВ... При начале второго рывка на мазду можно было смело стрелять, так как уже есть прямая угроза жизни. Вы как там без пистолетов , нормально? Людям и пистолет не нужен, так нах задавят, машин то миллионы!!! А вообще вессеннее обострение началось, девки в магах задолбались...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
да, девку он под конец задел, кура не успела убежать...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Ну этот сюжет вроде бы зимой снимался...

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
ViTT писал(а):
При начале второго рывка на мазду можно было смело стрелять
Из чего? Из резинострела? Если ток себе в голову...
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
ViTT писал(а):
да, девку он под конец задел, кура не успела убежать...
Ема... дык она на него заяву может катать смело! Я б еще скорую вызвал и в бальничку слег...
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Злющий писал(а):
ViTT писал(а):
При начале второго рывка на мазду можно было смело стрелять
Из чего? Из резинострела? Если ток себе в голову...
Есть случай в Мск со смертельным исходом, выстрел из Осы через боковое стекло, в голову этот полосатый мух работает хорошо... Ну понятно, что лучше оказаться не в этом месте и не в это время...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
ViTT писал(а):
Есть случай в Мск со смертельным исходом, выстрел из Осы через боковое стекло, в голову этот полосатый мух работает хорошо...
Это да...
Но лобовуху не пробьет. А чтоб сбоку попасть... ну это должно хорошо повезти. И ситуацию это вряд ли б изменило... Стрелять можно было когда это чмо первый раз из машины вылезло... хотя мне что-то подсказывает, что все начолась несколько раньше начала съемки.
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Злющий писал(а):
ViTT писал(а):
Есть случай в Мск со смертельным исходом, выстрел из Осы через боковое стекло, в голову этот полосатый мух работает хорошо...
Это да...
Но лобовуху не пробьет. А чтоб сбоку попасть... ну это должно хорошо повезти. И ситуацию это вряд ли б изменило... Стрелять можно было когда это чмо первый раз из машины вылезло... хотя мне что-то подсказывает, что все начолась несколько раньше начала съемки.
А я поеду скоро бронировать плёнкой боковые стёкла Twisted Evil
На выставки видел как такое стекло с плёнкой фигачили кувалдой, а оно только паутиной разрасталось.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Злющий писал(а):
ViTT писал(а):
Есть случай в Мск со смертельным исходом, выстрел из Осы через боковое стекло, в голову этот полосатый мух работает хорошо...
Это да...
Но лобовуху не пробьет. А чтоб сбоку попасть... ну это должно хорошо повезти. И ситуацию это вряд ли б изменило... Стрелять можно было когда это чмо первый раз из машины вылезло... хотя мне что-то подсказывает, что все начолась несколько раньше начала съемки.
+1. Не зря этот семерковод себя правым считал....

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
HULK писал(а):
Злющий писал(а):
ViTT писал(а):
Есть случай в Мск со смертельным исходом, выстрел из Осы через боковое стекло, в голову этот полосатый мух работает хорошо...
Это да...
Но лобовуху не пробьет. А чтоб сбоку попасть... ну это должно хорошо повезти. И ситуацию это вряд ли б изменило... Стрелять можно было когда это чмо первый раз из машины вылезло... хотя мне что-то подсказывает, что все начолась несколько раньше начала съемки.
А я поеду скоро бронировать плёнкой боковые стёкла Twisted Evil
На выставки видел как такое стекло с плёнкой фигачили кувалдой, а оно только паутиной разрасталось.
Рекламный трюк - от кувалды - паутинка. От пули даже ПМ - дырка...

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Злющий писал(а):
Но лобовуху не пробьет.
Пельменница пробьет, хулиган, и практически убийца имел бы ограниченный обзор. Тем более у него ТАЗ, там наклон стекла добрый!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Lion330 писал(а):
HULK писал(а):
Злющий писал(а):
ViTT писал(а):
Есть случай в Мск со смертельным исходом, выстрел из Осы через боковое стекло, в голову этот полосатый мух работает хорошо...
Это да...
Но лобовуху не пробьет. А чтоб сбоку попасть... ну это должно хорошо повезти. И ситуацию это вряд ли б изменило... Стрелять можно было когда это чмо первый раз из машины вылезло... хотя мне что-то подсказывает, что все начолась несколько раньше начала съемки.
А я поеду скоро бронировать плёнкой боковые стёкла Twisted Evil
На выставки видел как такое стекло с плёнкой фигачили кувалдой, а оно только паутиной разрасталось.
Рекламный трюк - от кувалды - паутинка. От пули даже ПМ - дырка...
Это один фиг лучше, чем совсем без пленки, по крайней мере тебя тяжелей будет из машины выковырить.. Smile Ну чо, еще пофулдим на эту тему? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов