home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2006 
19-07-2006 
Danich писал(а):
Лично я заменил свох американские фары без ксенона на европейские фары без ксенона и поставил туда корейский ксенон под НВ4.
А есть ли еще принциальная разница между европейскими и американскими фарами, за исключением того, у американцев постоянно "дневной" свет горит Question
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
ясный пень - у европейских фар луч другой, с "галочкой", а не размытое пятно как у амеров...
а DRL ("дневной" свет) можно элементарно отключить(либо усилить) www.lexus-faq.a...o.ru/10/16/articles/305.html
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Для того, чтобы произвести замену головных фар с галогеном на фары с ксеноном достаточно приобрести (81110-48130) и (81150-48130) и не потребуется дополнительных шлейфов и устройств на панели приборов, например, управления корректором, подключения к бортовому компьютеру или т.п.?
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Kuler
С корректором колхозить придёцца. Моторы корректора в фарах есть, а датчика у Вас в машине нету. Я себе поставил такие фары но с корректором пока не разобрался. Скорее всего, куплю Хэлловский к-т и с ним буду эксперементировать.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Нужен номер детали

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Garfield писал(а):
Kuler
С корректором колхозить придёцца. Моторы корректора в фарах есть, а датчика у Вас в машине нету. Я себе поставил такие фары но с корректором пока не разобрался. Скорее всего, куплю Хэлловский к-т и с ним буду эксперементировать.
Ты поставил...
Помнится у тебя бюджет круто изменился...
Во сколько реально встало?

Кстати, а может с имитировать датчик... получится просто корректор, всеже лучше чем ничего...

_________________

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, что ковчег был построен любителем,
А Титаник профессионалами.

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
На дорестайлинговом хорьке у меня не было датчика на заднем правом рычаге для автокорректора - было колесико слева от руля в салоне - им угол наклона фар и регулировался. Так что посмотри как у хорьков реализовано.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов