home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2006 
1-09-2006 
Жду свою машинку из Америки. Выслали дополнительные фотки. А там такое .... Shocked
Что это за деталь на фото? Подскажите, други...
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
По-моему, это деталь связана с шасси заднего левого колеса Sad
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Нет думаю с шасси это ни как не связанно, на фотках видно что там стоит какая то электронника, может быть что то с подачей топлива связанно.

смотри как на моей
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Похоже, это защита какая-то топливной системы
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Пытался на www.japancats.ru найти что это такое. Не нашел Sad
Теперь в раздумьях то ли заранее ее купить, то ли существующую подремонтировать Confused
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
дождись пока дойдет и посмотришь хоть что там. по фоткам чинить машину не очень правильно
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
odyssey писал(а):
смотри как на моей
Присоединен: Фотоальбом(2)
Подумал, посмотрел еще раз и пришел к выводу, что это обыкновенный пластиковый кожух, что он просто лопнул от удара об что-то твердое, что это совсем не значительное повреждение.

По крайней мере, с такими мыслями спать спокойней будет Smile
  •  
2-09-2006 
2-09-2006 
®otivus писал(а):
Похоже, это защита какая-то топливной системы
Да, это что-то типа защиты бензобака, она пластиковая, наверно камень поймали и разбили ее...
Вот она наглядно показана на схеме, называется PROTECTOR, CHARCOAL CANISTER, стоит не супер-дорого (30,15$ за 77765-48010), вот только интересно, что это за штуковина внутри нее, это ведь не бензобак, он рядом...:Не могу понять, что это за деталь?
odyssey писал(а):
смотри как на моей
А у меня нет такого шланга, как у тебя на второй фотке - специально вчера в яме еще раз глянул Shocked

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2006 
2-09-2006 
DmitryZ писал(а):
А у меня нет такого шланга, как у тебя на второй фотке - специально вчера в яме еще раз глянул
Эт плохо, как интересно она у тебя ездит Smile
  •  
2-09-2006 
2-09-2006 
DmitryZ писал(а):
вот только интересно, что это за штуковина внутри нее
А это и есть тот самый CHARCOAL CANISTER, кассета с активированным углем. А все вместе - это бачок для паров бензина. Кто-нибудь знает, для чего этот бачок предназначен? Rolling Eyes
P.S. ®otivus, я бы на твоем месте уже сейчас этот бачок заказал и по прибытии машины первым делом его поменял, а то не дай Бог, в первой же поездке эти пары бензина вспыхнут (раскаленный глушитель-то рядом). Sad
P.P.S. Никогда не забуду, как Шумахер на Бенеттоне полыхнул, когда во время дозаправки у сервисмена давлением выбило заправочный шланг из горловины топливного бака. Sad
  •  
3-09-2006 
3-09-2006 
Угольный адсорбер, адсорбирует пары бензина из бака и топливной системы
  •  
3-09-2006 
3-09-2006 
odyssey писал(а):
Угольный адсорбер, адсорбирует пары бензина из бака и топливной системы
Где прочитал? Wink

_________________

Prime mover

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Да, это что-то типа защиты бензобака, она пластиковая, наверно камень поймали и разбили ее...
Вот она наглядно показана на схеме, называется PROTECTOR, CHARCOAL CANISTER, стоит не супер-дорого (30,15$ за 77765-48010)
Вот спасибо! Я не смог найти (по неопытности, наверное Embarassed ). Интересно, а в Алмате где и у кого можно заказать этот PROTECTOR, CHARCOAL CANISTER?

Кто где заказывает, если не на existе?
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
®otivus писал(а):
Где прочитал?
У меня когда то была хонда американская, у меня чек энджин из за этого отсорбера горел, я тогда эту тему хорошо изучил Smile

®otivus писал(а):
Интересно, а в Алмате где и у кого можно заказать этот PROTECTOR, CHARCOAL CANISTER?
Много мест в Алмате где можно заказать это, но советую обзвонить по обьявлениям с машин на разбор
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
odyssey писал(а):
Много мест в Алмате где можно заказать это, но советую обзвонить по обьявлениям с машин на разбор
А разве у нас в городе много RX-300 на разбор? Shocked
Если так, то мне еще нужно передний правый брызговик, а то при погрузке он куда-то "потерялся" Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов