26-04-2009 
26-04-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ты так рассуждаешь , как будто один ты лишь в руках держал угольный фильтр. В фильтре воды понятно как заменить, и то при условии, что внутренняя часть абсорбера будет имет плотность аналогичную заводской (и это не единственный параметр хим. составляющей), которая не пропускает частицы до определенного размера. Фильтр салона - это сухая материя с впрессованным углем. Как ты собираешься менять этот абсорбер - непонятно. Мыть уголь этот нельзя, т.к. теряется весь физ. смысл.
распотроши и промой,потом обрано утрамбуй,а терять тут нечего(приспособь каку-нибудь промокашку(типа бумаж-о фильтра)

_________________


  •  
26-04-2009 
Рецепт самого бюджетного фильтра Very Happy Very Happy
Рамку под фильтр обтянуть женскими колготками....Крупный мусор не попадет.... Laughing Laughing Laughing
Ну как вам?? Cool
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
еще один сергей писал(а):
Рецепт самого бюджетного фильтра Very Happy Very Happy
Рамку под фильтр обтянуть женскими колготками....Крупный мусор не попадет.... Laughing Laughing Laughing
Ну как вам?? Cool
ты в принцып этой фигни попал!

_________________


  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
DMITRIY L писал(а):
еще один сергей писал(а):
Рецепт самого бюджетного фильтра Very Happy Very Happy
Рамку под фильтр обтянуть женскими колготками....Крупный мусор не попадет.... Laughing Laughing Laughing
Ну как вам?? Cool
ты в принцып этой фигни попал!
кстати и продуваться хорошо будет.

_________________


  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
что-то я не понял...
заказал в экзисте TSN 9.7.42
получил. на нем написано lexus is200, is300
совсем не похож на угольный фильтр, просто какая то черная тряпка или скорее ооооооооочень тонкий валенок Smile
и ко всему прочему не подошел в рамку (чуть меньше по одному размеру) щели присутсвуют
пока не понял что там еще подрезать нужно Sad
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
DMITRIY L писал(а):
распотроши и промой,потом обрано утрамбуй,а терять тут нечего(приспособь каку-нибудь промокашку(типа бумаж-о фильтра)
ну ты приколист, а ты отработку фильтровать не пробовал? Эффект такой же будет Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
еще один сергей писал(а):
Рецепт самого бюджетного фильтра Very Happy Very Happy
Рамку под фильтр обтянуть женскими колготками....Крупный мусор не попадет.... Laughing Laughing Laughing
Ну как вам?? Cool
крупный мусор можно и марлей ловить, писАл неск. постов выше. Фильтр абсорбирует, а не маскитной сеткой действует.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
MichaelAngelo писал(а):
что-то я не понял...
заказал в экзисте TSN 9.7.42
получил. на нем написано lexus is200, is300
совсем не похож на угольный фильтр, просто какая то черная тряпка или скорее ооооооооочень тонкий валенок Smile
и ко всему прочему не подошел в рамку (чуть меньше по одному размеру) щели присутсвуют
пока не понял что там еще подрезать нужно Sad
видимо в самаре по заказу фуфло гонят, могу свой сфотать, чтоб не было разных надопониманий.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
MichaelAngelo писал(а):

пока не понял что там еще подрезать нужно Sad
видимо в самаре по заказу фуфло гонят, могу свой сфотать, чтоб не было разных надопониманий.
давай
либо цитрон налажался при упаковке либо еще кто
я кстати не думал что он российский
  •  
14-05-2009 
14-05-2009 
получил ответ от Цитрона
"При производстве фильтров используются угольные материалы двух поставщиков германии и италии, они схожи по характеристикам, но разные по исполнению. Если Вас не устраивает исполнение приобретенного фильтра, то мы можем произвести замену на фильтр с другим материалом."
  •  
14-05-2009 
14-05-2009 
замени, тогда фотать не буду

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
У меня Харриер.Нету у меня салонного фильтра а ведь должно же быть?

Скажите пожалуйста парт номер картриджа (Рамку фильтра, я не нашел у себя.)
  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
ты рамку не нашел или фильтр ?
фильтр салона в конструкции предусмотрен 100%.
Купи рамку с фильтром, делов то.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ты рамку не нашел или фильтр ?
фильтр салона в конструкции предусмотрен 100%.
да да предусмотрено только не нашёл обоих.Значит надо покупать обоих Twisted Evil .Спасибо
  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
по поводу последних замечаний -- я нашел фильтр (серый толстый и плотный), цена вопроса -- 500 рублей. он размером с рамку, т.е. теоретически можно рамку выкинуть и просто запсондить фильтр в отверстие, но что-то я не рискнул... может надо было?

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Климат-контроль Правила форумов