home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2007 
15-02-2007 
Вот такая фиговинка получилась : ) Значк "L" металлический.
Прикольный ключ зажигания

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
А фото нет.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Хищный писал(а):
Вот такая фиговинка получилась : ) Значк "L" металлический.
А в чем прикол Shocked У меня такойже токо под золото Laughing
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Генри писал(а):
Хищный писал(а):
Вот такая фиговинка получилась : ) Значк "L" металлический.
А в чем прикол Shocked У меня такойже токо под золото Laughing
Ключик то для Harrier

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
У него Сингапур так что шиндики вроде должны быть от Лелика толи сами там меняют толи с такими идут кним изначально с завода незнаю.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Да, ключ для Харриера (запасной). На основном в хлам сломан корпус, а запасным было не очень удобно пользоваться, т.к. он маленький и тонкий. К сожалению телефоное фото некачественное. Опишу так. Лейбл "лексус" - железный, выпирает из корпуса примерно на 1,5 мм, что утолщает сам корпус ключа около 3 мм, сейчас им пользоваться гораздо удобнее. Раньше на месте лейбла был выпрессован знак тойоты Smile
Прикольный ключ зажигания

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
У него Сингапур так что шиндики вроде должны быть от Лелика толи сами там меняют толи с такими идут кним изначально с завода незнаю.
Меняют сами сингапурцы : ) и то не везде, на руле был знак тойоты, по кузову же "лексус". Сейчас остался нетронутым только лейбл "тойота" на двигателе. Ненадолго Smile эмблема уже заказана.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Валер да нахрен оно нужно ? мне плевать че там написано хоть Toyota хоть Lexus tq богу главное чтобы ехала хорошо и меня радовала. А ключик как то мрачно выглядит даже сказал бы стремно как то, видно что самопал. Confused

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
понятно что самопал, ведь сам делал. А вживую лучше смотрится, самое главное удобнее в использовании стал. Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов