home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2006 
9-04-2006 
давайте посчитаем сколько нас (сертифицированных дайверов или просто любителей понырять), обсудим места погружений, время и впечатления. Договоримся о проведении новых дайвов, запланируем встречу дайвлексусоводов! Wink
  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
ух,где только не нырял,проработал в египте(шарм)в общей сложности около 2ух лет,даже в обезъяннике местном пару суток успел побывать.инструктор PADI,так же инструктор по нитроксу.работал в замечательном клубе DIVEAFRICA.но все же это скорее хобби чем работа,так на всякий случай,малоли что.
  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
AOWD
ПРедлагаю может действительно собраться да дёрнуть вместе на то же Красное Море.Хотя бы на майские.
тусовкой и бот проще арендовать.
Кто что скажет?

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
OWD. но воду не люблю. если только за компанию)

_________________

hybrid power

  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
Хе... По ходу я тут в этом вопросе самый начинающий... : )) Если буите куда собираться - зовите... Без меня неинтересно вам там буит : )) Тока заранее, чтобы можно было определиться...

З.Ы. Так мну хто нить справку выпишет или нет? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
Цитата:
ух,где только не нырял,проработал в египте(шарм)в общей сложности около 2ух лет,даже в обезъяннике местном пару суток успел побывать.инструктор PADI,так же инструктор по нитроксу.работал в замечательном клубе DIVEAFRICA.но все же это скорее хобби чем работа,так на всякий случай,малоли что.
А когда ты там работал? Я там пару раз нырял, там были пара русских ребят и одна девица(забыл как зовут) Confused

А понырять так это запросто, взять караблик на недельку и того Laughing
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
sandro писал(а):
ух,где только не нырял,проработал в египте(шарм)в общей сложности около 2ух лет,даже в обезъяннике местном пару суток успел побывать.инструктор PADI,так же инструктор по нитроксу.работал в замечательном клубе DIVEAFRICA.но все же это скорее хобби чем работа,так на всякий случай,малоли что.
sandro не знал в Шарме Михаила Рибенко? я под его руководством в декабре 2003 свой OWD PADI получил, дайвцентр Mr. Diver отель Coral Beach Tiran.
AOWD получил в Tenerife Islas Canarias ES.
Сейчас занят получением ЗП в замен просроченного.
Кроме Египта есть предложение понырять на Кубе, которое поддержано небезизвестным Патроном.
Хотелось бы услышать все за и против.
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
Ugin RX300 писал(а):
Цитата:
ух,где только не нырял,проработал в египте(шарм)в общей сложности около 2ух лет,даже в обезъяннике местном пару суток успел побывать.инструктор PADI,так же инструктор по нитроксу.работал в замечательном клубе DIVEAFRICA.но все же это скорее хобби чем работа,так на всякий случай,малоли что.
А когда ты там работал? Я там пару раз нырял, там были пара русских ребят и одна девица(забыл как зовут) Confused

А понырять так это запросто, взять караблик на недельку и того Laughing
работал тригода назад,девушку зовут елена,ребят скорее всего паша,и артем,но может быть дима.
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
Andrew001 писал(а):
sandro писал(а):
ух,где только не нырял,проработал в египте(шарм)в общей сложности около 2ух лет,даже в обезъяннике местном пару суток успел побывать.инструктор PADI,так же инструктор по нитроксу.работал в замечательном клубе DIVEAFRICA.но все же это скорее хобби чем работа,так на всякий случай,малоли что.
sandro не знал в Шарме Михаила Рибенко? я под его руководством в декабре 2003 свой OWD PADI получил, дайвцентр Mr. Diver отель Coral Beach Tiran.
AOWD получил в Tenerife Islas Canarias ES.
Сейчас занят получением ЗП в замен просроченного.
Кроме Египта есть предложение понырять на Кубе, которое поддержано небезизвестным Патроном.
Хотелось бы услышать все за и против.
нет не знал,но знаю из мистер дайвер сергея гусева,он там менеджер по русскому стафу был.мне тоже пора тичинг статус получить,а то уже год потерял
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
Ugin RX300 писал(а):
Цитата:
ух,где только не нырял,проработал в египте(шарм)в общей сложности около 2ух лет,даже в обезъяннике местном пару суток успел побывать.инструктор PADI,так же инструктор по нитроксу.работал в замечательном клубе DIVEAFRICA.но все же это скорее хобби чем работа,так на всякий случай,малоли что.
А когда ты там работал? Я там пару раз нырял, там были пара русских ребят и одна девица(забыл как зовут) Confused

А понырять так это запросто, взять караблик на недельку и того Laughing
вот не про этих ли людей ты спрашивал,слушай одна фотка прошла а остальные не идут,пишет вот что Warning: imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in /home/clublex5/public_html/forum/includes/corban_funcs.php on line 181

Warning: imagecreatefromjpeg(): './albums/temp/700211943443a0de3b50a6.jpg' is not a valid JPEG file in /home/clublex5/public_html/forum/includes/corban_funcs.php on line 181

Warning: imagecopy(): supplied argument is not a valid Image resource in /home/clublex5/public_html/forum/includes/corban_funcs.php on line 198

Fatal error: Call to undefined function: () in /home/clublex5/public_html/forum/includes/corban_funcs.php on line 2
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
а вот фотки с выставки золотой дельфин,это все работнички шарма,слева я
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
sandro писал(а):
ух,где только не нырял,проработал в египте(шарм)в общей сложности около 2ух лет,даже в обезъяннике местном пару суток успел побывать.инструктор PADI,так же инструктор по нитроксу.работал в замечательном клубе DIVEAFRICA.но все же это скорее хобби чем работа,так на всякий случай,малоли что.
А на Сипадане ты нырял? Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
LEXUS дайвинг

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
11-04-2006 
11-04-2006 
AlphaZ писал(а):
LEXUS дайвинг
Супер! Laughing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-04-2006 
12-04-2006 
Andrew001 писал(а):
давайте посчитаем сколько нас (сертифицированных дайверов или просто любителей понырять), обсудим места погружений, время и впечатления. Договоримся о проведении новых дайвов, запланируем встречу дайвлексусоводов! Wink
А, всем доброго времени суток!!!!
Я как раз "любитель понырять" Very Happy
Хочу отучиться на OWD. Посоветуйте где лучше в Москве?
Ну и не забывайте звать на дайв-выезды... ибо оч хочется Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов