29-10-2006 
29-10-2006 
R I C H писал(а):
Потому, мы думаем, что наша ветка уже "просится" стать чем-то большим, чем просто веткой. Полагаю, что мы должны стать, как минимум, друзьями "Клуба Лексус Россия" со своей собственной ссылкой, причем крупными буквами, с флагом КЗ и на одном из самых видных мест
Думаю я в рамках этого форума это немного преждевременно, давайте начнем с мелочей типа оплаты хостинга для того чтобы разместить хотя бы название клуба лексус казахстан с редиректом, на атрибутику с региональными настройками и клубные надписи на авто, ну а в новом 2007м году когда количество казахстанцев на этом форуме станет соизмеримо с количеством остальных участников (хотя бы 50 на 50), тогда и начнем экспансию Smile (И Васюки станут столицей и постепенно Москва передаст свои полномочия Васюкам Laughing )
  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
odyssey писал(а):
ну а в новом 2007м году когда количество казахстанцев на этом форуме станет соизмеримо с количеством остальных участников (хотя бы 50 на 50),
Слав, остальные участники - это кого ты имеешь в виду?

odyssey писал(а):
постепенно Москва передаст свои полномочия Васюкам
очь сомневаюсь Smile
  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
R I C H писал(а):
Слав, остальные участники - это кого ты имеешь в виду?
Участники с территории остальных стран СНГ и всего остального мира

(предыдущие высказыване не стоит воспринимать как трезвый расчет Smile скорее как призыв к популяризации форума в регионе kz)
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Паша[CorB] писал(а):
в понедельник можно будет пообщаться (например, например, по аське)
Аська у меня глючит. В офисе сложная конфигурация файрвола. Пытался наладить, не получилось. Потом плюнул и установил Skype. Мой ник в скайпе algol66. Там тоже есть чат. Гарнитура у меня сломана. Если есть необходимость, скинь телефон мне в личку. Я перезвоню.
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
я как раз по файрволлам спец Wink помочь чем ? Embarassed

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
nwizard писал(а):
я как раз по файрволлам спец помочь чем ?
Спасибо. Сам разберусь и налажу. Просто руки не доходят. Сегодня завал по работе.
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
nwizard писал(а):
я как раз по файрволлам спец помочь чем ?
явился, не запылился....
Ринатыч, ты где был, родной? Совсем забыл про нас... а?
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
да тут все время Wink просто щас больше в теме про лыкс болтаюсь, тут только почитываю Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Сегодня пообщались с Пашей Корбом.

Пришли к следующему соглашению:
1) Поддомены www.club-lexus.kz и forum.club-lexus.kz передаем в управление администраторам этого сайта. За собой оставляем домен mail.club-lexus.kz (для почты)
2) Форум должен работать на едином движке и использовать единую базу, находящуюся на этом сайте. Хотя вход будет возможен через домен KZ.
3) В ближайшее время, планируется, что наш подфорум Казахстан будет поднят на уровень категории и будет иметь уже несколько форумов на местные темы. Модераторов в них, мы выбираем сами.
4) В обозримом будущем , планируется создание собственных страниц Клуб Лексус Казахстан, который будет интегрирован в этот сайт.
5) Атрибутику и сувенирную продукцию, мы заказываем сами в Казахстане. Только дизайн надо согласовывать с Клуб Лексус Россия. Негоже, если он будет разный у двух родственных клубов.

Вот такая стратегия развития. Наберитесь терпения и не торопите администраторов, ведь работы у них много и работа эта ведется. Обо всех новостях будет информация на форуме.
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
sayan писал(а):
1) Поддомены www.club-lexus.kz и forum.club-lexus.kz передаем в управление администраторам этого сайта. За собой оставляем домен mail.club-lexus.kz (для почты)
Да это просто мечта какая то, неужели Паша согласился взять на себя такю ношу? Я очень рад если это действительно так.

sayan писал(а):
Вот такая стратегия развития. Наберитесь терпения и не торопите администраторов, ведь работы у них много и работа эта ведется. Обо всех новостях будет информация на форуме.
Ждем затаив дыхание Smile


Я кстати определился где на своей машине размещу надпись Club-Lexus, на заднем стекле места маловато на мой взгляд, поднял глаза выше и увидел чудесный дорестайлинговый спойлер, на который на днях все же нанесу изображение Smile
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
odyssey писал(а):
Я кстати определился где на своей машине размещу надпись Club-Lexus, на заднем стекле места маловато на мой взгляд, поднял глаза выше и увидел чудесный дорестайлинговый спойлер, на который на днях все же нанесу изображение
кстати, отличная идея. Мне всегда нравился именно дорестайлинговый спойлер.
  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
R I C H писал(а):
кстати, отличная идея. Мне всегда нравился именно дорестайлинговый спойлер.
А что делать нам рестайлинговым? Crying or Very sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Alex писал(а):
А что делать нам рестайлинговым? Crying or Very sad
меняйтесь на ретро Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Влад_555 писал(а):
меняйтесь на ретро
Согласен если это будет RX350 Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Alex писал(а):
Влад_555 писал(а):
меняйтесь на ретро
Согласен если это будет RX350 Laughing
неее, спойлер с доресталингового RX-300 не будет смотреться на RX-350 Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов