27 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ого, не знала о такой беде
Ну вот будешь знать, что делать там не чего .
Мы уже поняли, что твой идеал это телек и диван со сладеньким винишком. Наслаждайся
И это тоже как отдых . Но не только , поехать попить кофе ( что сейчас и сделаю ) . Но не ехать за тридевять земель в
чащобу . Не понятно зачем и что там делать . Скакать среди деревьев , так они в любом парке есть .
Не скачи, Лёшенька, не скачи. Чем меньше туристов, тем природа чище. Отдыхай в кофейне

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27 Апреля 
dahnik писал(а):
Не слушай его….карелия это суперстрана, чтоб там небыло…. С задрыпанной латвией даже не сравнишь…
Валер, ты чего? Меня не надо уговаривать - я обожаю лес и природу. Всё мечтаю на север Карелии, за Медвежьегорск прокатиться

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27 Апреля 
27 Апреля 
Вот поехать по Волге это другое дело на теплоходе . Красивые места , города , природа великой реки . Дыхание Руси .
Вот к чему стремится надо .
  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
dahnik писал(а):
Не слушай его….карелия это суперстрана, чтоб там небыло…. С задрыпанной латвией даже не сравнишь…
Ну вот что там делать . Ты можешь объяснить . Вот что . Как бабуин гулять по лесу . Я даже не представляю что там делать . Сырость , каморы и мошки . Болото одно .
  •  
27 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вот поехать по Волге это другое дело на теплоходе . Красивые места , города , природа великой реки . Дыхание Руси .
Вот к чему стремится надо .
Стремись, кто ж тебе не даёт )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
ну что до свидания Марокко, поехали в Сенегал) чудесный порт Дакар))) 28го вечером будем там)
Ты в Марокко тоже на берег не сходил?
там никто не сходит никогда( во первых город далеко, а я вообще не выездной с парахода( только во франции и только вечером могу сходить.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Ой, а чего не сказал . Я бы килограмм апельсин заказал . Amd Smiling

Обо всём № 606 Трудврадость
супер наш мне фиников подогнал коробку))) туниские)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
доброго всем)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
27 Апреля 
Мате писал(а):
супер наш мне фиников подогнал коробку))) туниские)
А я финики не люблю, они слишком пресно-сладкие

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Апреля 
Мичуринец мой Amd Green Шарафугу со мной сажал )))

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27 Апреля 
27 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
супер наш мне фиников подогнал коробку))) туниские)
А я финики не люблю, они слишком пресно-сладкие
они все разные, отличаются по странам изготовителям. я их люблю, немного разбираюсь где откуда покупать. дома берем иранские всегда) когда на иран ходили вот я там затаривался финиками))) коробка стоит очень недорого)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Я тоже финики люблю. Amd Green
  •  
  • +1
27 Апреля 
Мате писал(а):
они все разные
И все одинаково невкусные Rolling Eyes Пробовала разные - иранские, какие-то с севера Африки, муж даже израильские привозил. Не, не мой фрукт. Впрочем, как и хурма с бананами Amd no
У хурмы есть одно-единственное для меня, но потрясающее применение - ей очень вкусно закусывать коньяк Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27 Апреля 
Марсель обожает клубнику Amd pardon

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
У хурмы есть одно-единственное для меня, но потрясающее применение - ей очень вкусно закусывать коньяк
Кстати, довольно аристократичная закуска ))) Их Высокоблагородия сильно уважали Шустовский под хурмичку. Чай не дураки погурманить были )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов