25 Апреля 
25 Апреля 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
В великой России.
Это была цель развала СССР.
Ради этого проливали кровь в 90х.
Это апофеоз.
Если бог наказывает он исполняет твои желания, вот они исполнены.
Ну, апофеоз исполнения уже пройден был 30 лет назад. За 30 лет можно было ..ох,какой образ жизни создать. А,так и было. Потянулись инвесторы. Производство наладилось. Страну позвали в G8, репутация была безупречная (практически))). Но,глупой царице )кто-то шепнул:"Ты будешь исключением,ты станешь царицей морскою". И глупая подворотня решила,что это про возрождение СССР. При российских ресурсах,захоти,конечно,можно было не только Москву отстроить,а в самом дальнем поселке туалет построить. Но все деньги ушли на войну. Захотел быть Гитлером-получи.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Гермиона писал(а):
ри российских ресурсах,захоти,конечно,можно было не только Москву отстроить,а в самом дальнем поселке туалет построить. Но все деньги ушли на войну. Захотел быть Гитлером-получи.
Шиворот навыворот.
Никто к вам не шел никто базы к вам не придвигал, никто разделять - деколонизировать вас не хотел, наоборот просились в НАТО несколько раз, давали затак-за копейки ресурсы, вся элита жила у вас и баб своих с детьми там держала, деньги ваши были, заводы вам отдали, за яхты и бусы из стекляруса. Ваш ковид, ваша олимпиада, ваши законы и порядки, ваше порошковое пиво и тряпье, школы и сериалы, всё было для вас, но вам мало.

Разоружение, разрядка напряженности, гласность, демократия американцев - была.



Но сказала старуха не хочу забесплатно - хочу даром.

Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Типа обману этих дурачков -простачков, а дурачки то, с честью оказались.ВИДЕО для любителей техники.

А бесчестным бог=золотая рыбка, победы не отдаст.

Когда дать по морде хулигану, это сложный вопрос, но всегда надо преступить закон.
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
Интересно , это "прорыв" или пропаганда ? Amd Green

  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
пал палыч писал(а):
Интересно , это "прорыв" или пропаганда ?
пропаганду убрали пока в чулан, вместе с пропагандонами(она же перестроечная элита =Чубайс/Пугачева).
Некогда, ВВП растет (невиданными темпами), финансы пухнут.
Хернёй стали заниматься меньше намного на 10%=росту ВВП, а это много, ешё раза в 3 надо уменьшить херню. Дороги строят, мосты, горшки перестали красить и поливать, про плитку на тротуарах не в курсе, не живу, там где плитка.


Не до пропаганды, все делом заняты.
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
пал палыч писал(а):
Интересно , это "прорыв" или пропаганда ?
Ну прорыв! Прорыв, однозначно ! Amd Green Берут старые , те ещё - "ненавистные Совковские" станки , которые не успели металлисты сдать в металлом, разбирают , красят меняют проводку и пускатели электроприводов , и вот вам инновационные импортозамещения!

А ещё промелькнули кадры, СМД - детальки (это такие, с миллиметр размерами радиодетали) ломом паяют. )) Чисто для доярок , манагеров и трактористов кино! ))
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
пал палыч писал(а):
которые не успели металлисты сдать в металлом
Чего не успели?
Всё сдали и деньги уже давно потратили и сами уехали и живут у вас.
Но Запад нам помог.
Без Запада и санкций, конечно ничего бы не было, это приходится признать.
Без живительного пинка под зад мы не можем, в этом наша слабость.
Давно надо было выгнать всех перестройщиков и закрыть двери и отнять деньги украденные у нас.
Теперь когда вывоз денег прекращен Западом к себе, девать их некуда, приходится здесь тратить.
  •  
Понедельник 
Понедельник 
Человек писал(а):
пал палыч писал(а):
которые не успели металлисты сдать в металлом
Чего не успели?
Всё сдали и деньги уже давно потратили и сами уехали и живут у вас.
Но Запад нам помог.
Без Запада и санкций, конечно ничего бы не было, это приходится признать.
Без живительного пинка под зад мы не можем, в этом наша слабость.
Давно надо было выгнать всех перестройщиков и закрыть двери и отнять деньги украденные у нас.
Теперь когда вывоз денег прекращен Западом к себе, девать их некуда, приходится здесь тратить.
Отнять украденное? Уже было.
Что ты украл, а не заработал,будут решать твои соседи. Допустим,ты сарай на даче построил,а я -нет. Отнять и поделить твой сарай,твой лексус,да и все отнять. Как тебе удалось? А тебе теперь-10 лет без права переписки. "Я из Бурятии. Я вижу,что Человек имеет больше моего разумения. Поэтому,ты, Человек,отнял у меня, жителя села Евсеевское,мое будущее". Просто Колыма тебе. А твое-мне)." "Человек пишет в лексус клубе. Да,он за Россию,но почему не в москвич клубе пишет? Проверьте, как он заработал на лексус. На него нельзя заработать. Московский рабочий.".
"Выгнать, закрыть и отнять", как вы пишете,еще никого не спасло даже при дележке имущества семьи, а не то,что при дележке мира.
Я разочарована...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Понедельник 
Понедельник 
Гермиона писал(а):
Я разочарована...
Да ладно разочаровываться.
Типа тов. из Бурятии беднее тов. Человека на Лексус.
Нет тов из Бурятии пошел "Чтоб землю крестьянам отдать" сначала был беден, а теперь богат, а тов. из старого Лексуса был богат, а стал беден.
Поэтому пролетарско-ленинско-троцкистский пафос неуместен, сейчас мы вступаем в раннеСШАшный период истории когда молодые богатеи пришли к власти и по инерции сохранили застойные порядки, для смазки в процессе управления народом.
У вас гораздо хуже, у вас старинные элиты уже прошли все курсы по управлению и отточили до совершенства управление народом.
Просто когда ничего у тов. нет, им просто управлять дай поесть и всё, ну можно еще не бить, но усточивость общества кончается если тов. привести в забегаловку на улице на букву М налить ему кипяточка и посмотреть в него внимательно и произнести, "а ты тоже похож на человека" и имеешь даже права, но естественно это не точно (по вкусу можно добавить про слезу ребенка +дорогу к храму).

Про помощь Запада это очевидно = глазами видно, если перевести с древнего языка.
Элита перестроечная, развалила общественную собственность и присвоила, им посмотрели в глаза кипяточек и булка, с дорогой в храм, приняли в прихожую чтобы потом выкинуть взад.
Ну и выкинули, но оказалось что они не одни, есть и конкуренты которые ждали этого момента и тоже добавили пинка для скорости этим "слёзам детей".
  •  
Вторник 
Вторник 
Не техника , но норы в дереве сверлит не хуже бура! Сегодня такую наблюдал , решил поискать , что же это такое? А вот что.

  •  
Среда 
Среда 
link

Энергия это эфир. Почему запрещено говорить про эфир?
  •  
Среда 
Среда 
пал палыч писал(а):
Почему запрещено говорить про эфир?
Потому что деньги. сами себя не заработают.
Без работы будет как уже было на земле, коммунизм, а это деградация человека = поганое язычество, поэтому
Работать, работать и работать.
Мир ,Труд +Май.
  •  
Среда 
Среда 
75-летний Евгений П. сидел за компьютером на даче, когда ему позвонил не кто-нибудь, а секретарь мэра Москвы. Девушка сказала, что мэр поговорит с пенсионером лично.

Со слов потерпевшего, мужчина на видеосвязи был очень похож на Собянина. Он сообщил, что через счёт Евгения похищены деньги из федерального бюджета и нужно посотрудничать с ФСБ.

Затем позвонил целый генерал-полковник и повторил слова мэра слово в слово. На электронку Евгения пришло письмо из мэрии Москвы с приглашением на личную видеоконференцию. Мужчина исполнял все требования мошенников.

В два захода он перевёл на различные счета почти 1,5 миллиона рублей, после чего все высокие гости исчезли. Евгений пошёл в полицию. @banksta



Вот новое кино, ИИ и новый дивный цифровой мир - труд - май.
  •  
Среда 
Среда 
Человек писал(а):
75-летний Евгений П. сидел за компьютером на даче,
Что то я сомневаюсь , что 75 летний по компьютеру умеет деньги переслать.
А если умеет , значит он уже не обычный старикан, который одним указательным пальцем правой руки умеет текстики напечатать , а такой кто с компом на "ты" , то есть уровень не обезьяны или дурака с гранатой, то бишь слышал уже что-то про нейросети и ИИ.
  •  
Четверг 
Четверг 
пал палыч писал(а):
Что то я сомневаюсь , что 75 летний по компьютеру умеет деньги переслать.
Ну тогда это неправда, хотя заявление есть, верить интернету нельзя.
В Казахстане стали звонить по видео сразу в форме полицейских.
У. дали картбланш обманывать весь мир, ну деньги жеж нужны, для тех кто понимает.
Уже стали по миру названивать и на миллионы долларов уже даже в США, надо делится, кому теперь легко?
Дураки это не только ценный мех.
  •  
Суббота 
Суббота 
Если осилите послушать , то добавите себе интересной и даже полезной информации .
Можно и не смотреть а через наушники послушать , например копая грядку лопатой Amd Jokingly

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов