home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1 Апреля 
1 Апреля 
Создана для того, чтобы перенести роскошь Lexus -
Яхта Lexus LY 680
к морю.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Апреля 
1 Апреля 
Lexus продолжает покорять рынок роскошных яхт, представляя LY 680, развивая успех своего предшественника LY 650. После своего дебюта на Японской международной выставке яхт LY 680 обещает повышенный комфорт и функциональность для морского судоходства.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Апреля 
1 Апреля 
Яхта Lexus LY 680
Дизайн и особенности.
Сохраняя эстетическую привлекательность LY 650, LY 680 демонстрирует элегантный дизайн с заметными улучшениями. Удлиненный флайбридж, который теперь стал на 55 дюймов длиннее, предлагает достаточно места для отдыха, оснащен диваном для отдыха и грилем для барбекю, идеально подходящим для отдыха на борту. Кроме того, удлиненная плавательная платформа облегчает парковку гидроциклов и дает больше места для погружений в океан, улучшая общее впечатление для пассажиров.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Апреля 
1 Апреля 
Яхта Lexus LY 680
Технические характеристики:
LY 680 сохраняет 65-футовый сегмент своего предшественника и оснащен двумя двигателями Volvo Penta IPS, обеспечивающими стабильную маневренность и превосходный комфорт при движении. Яхта общей длиной 20,66 метра вмещает три спальни с шестью кроватями, что обеспечивает роскошный отдых на море. Несмотря на свои размеры, LY 680 может вместить до 15 человек, что делает его идеальным для проведения собраний или мероприятий на борту.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Апреля 
1 Апреля 
Яхта Lexus LY 680
Роскошный интерьер и комфорт
Внутри LY 680 может похвастаться просторным и роскошным интерьером с хорошо оборудованной кухней, удобными зонами отдыха и главной спальней, создающими «убежище посреди моря», как описывает Lexus. С акцентом на создание пространства, где клиенты могут чувствовать себя свободно и непринужденно, яхта предлагает роскошный отдых вдали от шума и суеты повседневной жизни.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Апреля 
1 Апреля 
Яхта Lexus LY 680

Наличие и производство Модель LY 680, доступная исключительно для заказа в Японии через офисы продаж Toyota Marine и избранных дилеров, производится производителем суперяхт Horizon Group в Азии. Ожидается, что Lexus будет доступен для поставки весной 2026 года. Lexus стремится сохранить премиальный статус яхты, при этом ожидается, что цены будут соответствовать ее предшественнице, стоимость которой составляет около 3,5 миллионов долларов без учета налогов и опций.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Апреля 
1 Апреля 
Яхта Lexus LY 680
Бренд Лексус
Поскольку Lexus представляет LY 680 на международном рынке, есть ожидания, что он будет принят за пределами Японии. Имея потенциал для расширения в зависимости от спроса клиентов, LY 680 представляет собой стремление Lexus предоставлять исключительные впечатления от роскоши как на суше, так и на море, укрепляя свои позиции в конкурентном сегменте роскошных яхт и укрепляя репутацию бренда как символа роскоши во всем мире.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Апреля 
1 Апреля 
теперь я знаю, на что буду копить деньги )))

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
2 Апреля 
2 Апреля 
Brainstorm писал(а):
теперь я знаю, на что буду копить деньги )))
Теперь я знаю на что не накоплю)))
  •  
  • +1
2 Апреля 
2 Апреля 
Серёг писал(а):
Brainstorm писал(а):
теперь я знаю, на что буду копить деньги )))
Теперь я знаю на что не накоплю)))
с таким отношением точно не накопишь Very Happy

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
2 Апреля 
2 Апреля 
Серёг писал(а):
Brainstorm писал(а):
теперь я знаю, на что буду копить деньги )))
Теперь я знаю на что не накоплю)))
Признайся, когда-то и про лексус так думал,когда тяжко было. А вот, подишь, не пешком ходишь.
Яхта,конечно,для многих-"Алые паруса", но мечта многих мужчин вперед двинула.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
А вот, подишь, не пешком ходишь.
К старости наоборот пешком стал ходить))), пробеги в день как у курьера))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Новости Luxury Car Club Правила форумов