home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15 Марта 
15 Марта 
Добрый день. Случилось следующее- на ходу заглох мотор и не заводится. Стартер крутит мотор но не заводится. Ошибок на панели никаких. Диагностика тоже не показывает активные ошибки. Как выявить причину самостоятельно? Неделю назад был заменен мотор и форсунки. Я открутил от насоса трубки подачи топлива в мотор и прокрутил стартером …. из отверстий в насосе вытекло две капли топлива и все на этом. Я понимаю что из насоса в этом случае должно хорошо лить, но там сухо! Заменил SCV клапан и тоже не помогло. Подающий насос в баке авто , на сколько я знаю особо роли не играет при старте мотора и его работе. Он служит для прокачки фильтра и перекачки топлива из одной половины бака в другую. Но он работает, я снял шланги под сиденьем и включил Priming -из отверстий льется наружу топливо, насос подающий качает значит. Думаю для начала купить б/у насос ТНВД и заменить его. Смогу ли я это сделать сам?- думаю смогуWink.
  •  
19 Марта 
19 Марта 
В чехии я отдавал в гаражи менять топливный фильтр. Так он мне сломал корпус фильтра на воду и приклеил отломанный штуцер назад. Из отломанного плохо приклеена но текло топливо прямо на выхлопную и поэтому дымила машина. Казалось что из выхлопной дымит а дымило накрытое На выхлопной топливо. Сучара! Новый фильтр стоит 1000 евро! Поеду сейчас в магазин с коллегой посмотрю эпоксидную смолу. Буду как то клеить и пробовать ехать домой на следующей неделе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов