10-10-2007 
10-10-2007 
yana писал(а):
Кому сейчас нравоучения читать????
Тем, кто сейчас жив и стритрейсит, если хоть один опомнится, значит не зря.
Skip писал(а):
Какая разница... Черствость души... Не лечится
_________________
Дим, есть разница и большая .... Человек не ребенка из горящего дома пытался спасти и погиб, а угрожая жизням других людей нарушал закон. Это не черствость души, это трезвая оценка данного и именно данного случая, именно о которм идет решь в данном разделе.
  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
А еще плохо пишет тот,кто столкнулся в своем бытие с юношеским задором и невинными увлечениями псевдопрофессионалов,воспринимающих в качестве самоутверждения полигоном-школьные дворы Crying or Very sad

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Я и не говорю что полет в 200кмч по улицам круто. Я тоже против этого.
Но сказать -так ему и надо... Это черезчур.
Вот ты едешь на своем комфортном и прекрасном Лексусе 70кмч, а дядя вася на сервисе не прикрутил тебе гайку на колесе... И ты в столбе или в остановке... И все скажут так и надо...
Думаешь не бывает?

_________________

528x Luxury

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Skip писал(а):

Я и не говорю что полет в 200кмч по улицам круто.
Не беру на себя роль эксперта,а тем более судьи,но имея профессиональное образование и опыт работы в области автомобилестроения-по повреждениям там не 70 и не 120км/ч Crying or Very sad

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Skip писал(а):
Плохой Vodila!!!! Evil or Very Mad
Если бы да кабы...
погиб человек, молодой и талантливый
Я значить тож плохой! Все вокруг виноваты, один гонщег прав. Чтобы так сложить Evo надо было влететь в столб немного медленнее рекорда скорости в Тушино. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Законы физики еще ни одному самоуверенному гонщегу не удалось отменить! Иначе бы на обочинах уже перестали появляться венки и памятники.

Повезло людям, что с собой никого не забрал!

yana писал(а):
Послушайте! Хороший он был, плохой, - его больше нет!!!
Shocked
Кому сейчас нравоучения читать????
Да и к чему????
Яна, а нравоучения читать надо тем, кто еще тапку в пол давит во всю дурь/ксиву/номер/мигалку/etc. (каждый выбирает свое). для того, чтобы если своя жизнь не дорога, то хоть бы о чужой подумали!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
И еще немного о рейсерах

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
+1
dicath писал(а):
Я значить тож плохой!
  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Skip писал(а):
Но сказать -так ему и надо... Это черезчур.
Может ты плохо читаешь? Даже намека на подобное высказывание не было - это в тебе эмоции говорят. Я повторюсь - он сам сделал выбор - я не готов оценивать это его решение,хорошо, что окружающим не навредил! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
dicath писал(а):
Чтобы так сложить Evo надо было влететь в столб немного медленнее рекорда скорости в Тушино. Законы физики еще ни одному самоуверенному гонщегу не удалось отменить!
+ 1.
И физиологии.
Это я так понимаю, способ добычи адреналина.
О том что в жизни он ездит "скромно и по правилам", даже спорить не буду. Столб сам за себя говорит.
Вы на фото-то посмотрите!
Не замечали, что чаще всего для таких целей берут мощных японок?
РУЛЬ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ СПРАВА!!!
Мягко говоря - слава богу, что с собой никого из невинных не забрал!
  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
dicath писал(а):
для того, чтобы если своя жизнь не дорога, то хоть бы о чужой подумали!
К сожалению, как показывает практика, если кому-то своя жизнь не дорога, то чужая - тем более.. Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Кошаса писал(а):
dicath писал(а):
для того, чтобы если своя жизнь не дорога, то хоть бы о чужой подумали!
К сожалению, как показывает практика, если кому-то своя жизнь не дорога, то чужая - тем более.. Confused
+1. Я тут машинку тестил, не из нашего сегмента, пониже, но с претензиями на спортивность. Нормально. Потом к ним в форум зашел. Я чуть со стула не сполз - ГОНЩЕГИ, блин , через одного.
Теперь по теме. То, что парня жаль - никто и не скажет слОва против. Но я с Андрюхой согласен, и с другими тоже - его на связке никто в столб не вел. Он целенаправленно, шаг за шагом,но не отдавая в этом сам себе отчет,... Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
А ведь у него стоял трубчатый каркас. Представляю, какой силы был удар и какая скорость была. Судьба... Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Давайте не будем спорить. Все равно каждый будет по своему прав. Может он ушел в столб уходя от внезапно выбежавшего пешехода, или перестраевающейся и ничего не видящей девушки ... одно ясно - скорость там не 100 .... да ладно ..пусть бог судит .... а живые делают выводы
  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Griffon писал(а):
А ведь у него стоял трубчатый каркас. Представляю, какой силы был удар и какая скорость была. Судьба... Confused
Не клевещи на судьбу. Она здесь не при чем. На газ не судьба давила! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
И еще немного о рейсерах

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
dicath писал(а):
Не клевещи на судьбу. Она здесь не при чем. На газ не судьба давила!
Wink на судьбу невозможно клеветать, она такая как есть ... судьба она и есть судьба ... или не судьба
  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
dicath писал(а):
Не клевещи на судьбу
Она у каждого своя. Кому суждено утонуть--в огне не сгорит..

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов