home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2007 
3-05-2007 
Мало того, что я уже писал про смену языка скрытого меню с анг на япон. Вот теперь опять тыкал ( тыкал... тыкал...) и если в скрытом меню ( основной экран) нажать снова левые углы 3 раза, а затем ткнуть в правый нижний, то вылазит табличка на японском, а последний пункт в ней - RESET системы. Вот.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
Ох ты дотыкаешься... Laughing
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
а что это даст то ? Тоесть можно я Японского тачскрин перевести на игнлиш ? Подскажи как и в какой точно угол с лева тыкать нужно.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
а что это даст то ? Тоесть можно я Японского тачскрин перевести на игнлиш ? Подскажи как и в какой точно угол с лева тыкать нужно.
Это идея Shocked для юзеров Хорьков!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
что то я в хорьке 2001г в тачскин куда только не тыкал и не фига Sad
  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
Как уже писали в форуме ( не моя идея,но проверена мной точно - работает) надо нажать ДИСПЛЕЙ ( регулировка яркости и контрастности), появится рамка, размером меньше дисплея. Внутри этой рамки нажать левый верхний-левый нижний угол ( 3 раза), появится скрытое меню проверки систем авто ( у меня для этого надо ещё включить стояночный тормоз), если нажать вверху справа клавишу МЕНЮ, то выходишь в основное часть скрытого меню ( 1.проверка систем 2 . проверка дисалея 3. проверка нави). А вот теперь в этом меню нажать 3 раза верхний левый угол-нижний левый угол и затем правый нижний угол ( опять внутри появившейся рамки), то появится штучка на японском, последний пункт которой - RESET.
Если в режиме ДИСПЛЕЙ тыкать не в левый верхний-левый нижний, а в левый верхний-правый верхний углы ( так же - 3 раза), то скрытое меню появится на японском, а не английском языке. Вот и всё. Больше ничего не натыкал, хотя пальчик дымится....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Camel писал(а):
Мало того, что я уже писал про смену языка скрытого меню с анг на япон. Вот теперь опять тыкал ( тыкал... тыкал...) и если в скрытом меню ( основной экран) нажать снова левые углы 3 раза, а затем ткнуть в правый нижний, то вылазит табличка на японском, а последний пункт в ней - RESET системы. Вот.
Снова про меню тачскрин

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов