home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2009 
1-07-2009 
Итак,дд всем. Диски на жиксе покрыты гальваникой (хром типа), за год эксплуатации они нах все облезли и у моего жипика стал непристойный вид как у облезлой кошки, в пробках люди из соседних машин удивляются,да и самому как то не по себе,стремненько)))
Поиск бу дисков результата не дал или ценник был в 40 кило рублей.
Купить новые так и не смог,ибо параметров на 100% подходивших под машину в россии просто нет!!! Все диски которые продают у нас имеют более больший диаметр ступицы. Долго и нудно перечитывал тему в нашем форуме про неоригинальные диски на жикс и пришел к выводу,что половина людей поменявших диски даже не подозревают что их диски держутся исключительно на болтах))) и в лучшем случае с проставочными колечками из пластика)) И не убеждайте меня что и так будет держаться и никуда не денутся. Диски с подходящей ступицей можно заказать только из америки.
Вообщем много слов... решил покрасить родные,вот отдал машинку,жду...ценник в 20 тыс вроде устроил. результаты доложу...

_________________

Наклонили по жизни? Будь мужиком,наклони ублюдков на форуме...

  •  
1-07-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
1-07-2009 
не понятно для чего и кому вопрос в теме... вроде сам все уже сделал..
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Net писал(а):
не понятно для чего и кому вопрос в теме... вроде сам все уже сделал..
Amd Thumbs up
На разборках посмотреть и неоригинал поставить можно ведь.
Интересно, а от Прадо диски подходят на Жикса?!
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
fedor74 писал(а):

Интересно, а от Прадо диски подходят на Жикса?!
Один в один.
Облезли диски,что делать?
Облезли диски,что делать?
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Отличный вид, на разборках явно меньше 20 рублей стоят ИМХО
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
От Прадо подходят, но вылет меньше (т.е. сама цифра вылета больше), да и машина сразу на Прадо похожа Confused

_________________


  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Serjio44 писал(а):
От Прадо подходят, но вылет меньше (т.е. сама цифра вылета больше), да и машина сразу на Прадо похожа Confused
Опять 25... обсуждали мильон раз...
Все параметры, и вылет(ET) в том числе, оригинальных литых дисков от Прадо и GX идентичны.
Вылет равен 30мм.
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
fedor74 писал(а):
Отличный вид, на разборках явно меньше 20 рублей стоят ИМХО
Я зимой оригинальные диски на Прадо взял по 2тыры/шт., б/у ессно, с проверкой в шиномонтаже.
Внешнее состояние на 4ку по пятибальной шкале, но на зиму всяк лучше, чем реплика.
Кто ищет, тот найдет! Wink
Облезли диски,что делать?
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Slss писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=1005457&highlight=#1005457
а как такая беседа?
Нормально вроде. а что не так там?
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Garis писал(а):
fedor74 писал(а):
Отличный вид, на разборках явно меньше 20 рублей стоят ИМХО
Я зимой оригинальные диски на Прадо взял по 2тыры/шт., б/у ессно, с проверкой в шиномонтаже.
Внешнее состояние на 4ку по пятибальной шкале, но на зиму всяк лучше, чем реплика.
Кто ищет, тот найдет! Wink
Доброго времени суток всем!
У меня тож от Прадика диски на зимних колесах, разница только в том, что лейбл не буква L, а буква T, а так диски одинаковые даже рисунок спиц такой же, как на родных лексусовских.
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
indy писал(а):
Garis писал(а):
fedor74 писал(а):
Отличный вид, на разборках явно меньше 20 рублей стоят ИМХО
Я зимой оригинальные диски на Прадо взял по 2тыры/шт., б/у ессно, с проверкой в шиномонтаже.
Внешнее состояние на 4ку по пятибальной шкале, но на зиму всяк лучше, чем реплика.
Кто ищет, тот найдет! Wink
Доброго времени суток всем!
У меня тож от Прадика диски на зимних колесах, разница только в том, что лейбл не буква L, а буква T, а так диски одинаковые даже рисунок спиц такой же, как на родных лексусовских.
а заглушка не подходит от L?!
или вообще "ромашка" на ступицу
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
fedor74 писал(а):
indy писал(а):
Garis писал(а):
fedor74 писал(а):
Отличный вид, на разборках явно меньше 20 рублей стоят ИМХО
Я зимой оригинальные диски на Прадо взял по 2тыры/шт., б/у ессно, с проверкой в шиномонтаже.
Внешнее состояние на 4ку по пятибальной шкале, но на зиму всяк лучше, чем реплика.
Кто ищет, тот найдет! Wink
Доброго времени суток всем!
У меня тож от Прадика диски на зимних колесах, разница только в том, что лейбл не буква L, а буква T, а так диски одинаковые даже рисунок спиц такой же, как на родных лексусовских.
а заглушка не подходит от L?!
или вообще "ромашка" на ступицу
Это точно, но если кто заморачивается на буквах на заглушках, то может поискать оригинальные диски, или потренироваться в переклеивании лейблов. Мне лично все равно, лишь бы колеса правильно крутились.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Извиняюсь знак вопроса пропустил.
Заглушка от L точно не подходит. Для меня это не является проблемой
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов