| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18755
| Прикрепленные файлы к сообщению | Закрыть окно | |
| Автор: |
AlexDek |
|
| Дата: | Mon Apr 23, 2007 15:49 | |
Нас уже:
173682
+15
за сутки
| Cообщений на форуме: | 4,454,541 |
| Всего топиков: | 113,847 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,682 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 6527 |
По количеству сообщений за неделю:
Aleksejs, Koresh, Serge69, Полярная звезда, Захват, Серёг, Alex Dneprпо результатам голосования