home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17 Май 
17 Май 
ExiveR, ошибки, про такой тест не знаю. Подскажите как сделать тест. И к стати машина не адекватна, то нормально ездиет, включается 5 передача, то вообще чтоб переключить на 1,2,3 передачу двигатель до 3,4 тысяч раскручивается. Бензин один и тотже 95. Азс самая получше в городе.
  •  
17 Май 
17 Май 
Askhat Idrisov, в программе Toyota Techstream есть возможность диагностировать в режиме реального времени работу двигателя и АКПП, т.е. нужен не просто адаптер OBD-2, а ноутбук с программой или диагностический сканер.
Но по симптомам у вашей АКПП серьезные проблемы - либо фрикционы своё отработали, либо соленоиды, которые переключают каналы подачи масла в зависимости от установленной скорости. Боюсь, что вам лучше взять контрактную с наименьшим пробегом.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
17 Май 
17 Май 
ExiveR, как бы поточнее узнать что коробка накрылась. А то вдруг в двигателе проблема!?
  •  
17 Май 
17 Май 
Askhat Idrisov, нужен диагностический сканер или ноутбук с программой Techstream и чтобы ваш адаптер был доступен этой программе - точно знаю, что работает с X-Horse mini-VCI J2534

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
  • +1
17 Май 
17 Май 
У меня пинала стабильно на горячую. Небыло так что то нормально то не нормально. Я бы разъём на мозги глянул и на датчики может чего окислилось.
  •  
18 Май 
18 Май 
Askhat Idrisov писал(а):
ExiveR, как бы поточнее узнать что коробка накрылась. А то вдруг в двигателе проблема!?
А масло как себя чувствует и фильтр? Масло чтобы оценить нужно в стаканчик с поддона слить немного и посмотреть. Так как на щупе вообще ничего не понятно. По моему опыту))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов